Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 11 мая 2017

    Встреча с Главой г. о. Домодедово А.В. Двойных.

    Встреча с Главой г. о. Домодедово А.В. Двойных.

    Встреча с Главой г. о. Домодедово А.В. Двойных.

    11 мая 2017г. состоялась встреча Главы городского округа Домодедово А.В. Двойных с членами Общественной палаты нашего округа. В данной встречи принимали участие первый заместитель Главы Администрации г. о. Домодедово М.И. Ведерникова, члены Общественной палаты. Встреча с Главой г. о. Домодедово А.В. Двойных.

    11 мая 2017г. состоялась встреча Главы городского округа Домодедово А.В. Двойных с членами Общественной палаты нашего округа. В данной встречи принимали участие первый заместитель Главы Администрации г. о. Домодедово М.И. Ведерникова, члены Общественной палаты.
    А. В. Двойных открыв данное мероприятие, поприветствовал всех присутствующих и поблагодарил старый состав за проделанную работу. Председатель Общественной палаты г. о. Домодедово Л.В. Тимофеева подвела итог работы старого состава, озвучила все выполненные и запланированные мероприятия на конец второго квартала текущего года. На встрече членами Общественной палаты были зачитаны обращения граждан по вопросам здравоохранения, социальной политики, вопросам благоустройства и патриотического воспитания граждан. Многие вопросы удалось решить на месте, остальные были внесены в протокол для дальнейшего рассмотрения.
    К сожалению, проблемы здравоохранения до сих пор остаются на первом месте, особенно остро стоит вопрос с обеспечением льготных лекарственных препаратов, препаратов для онкобольных людей. Членами Комиссии по здравоохранению, социальной политике и качеству жизни граждан были озвучены обращения жителей по не обеспечению граждан с ограниченными возможностями средствами личной гигиены и первой необходимости (нехватка памперсов, пелёнок и т.д.). А.В. Двойных рассказал о том что все эти проблемы ему известны и находятся на особом контроле.
    Председатель Комиссии по архитектурному облику городов и сел, благоустройству территорий и экологическому воспитанию граждан Э. Абдурахманов обозначил много проблем граждан по переселению из ветхого и аварийного жилья. Для дальнейшего решения обозначенных проблем, Глава округа предложил ввести в состав Комиссии по переселению из ветхого и аварийного жилья при Администрации г. о. Домодедово председателя профильной Комиссии нового состава Общественной палаты.
    Подводя итог данного мероприятия, руководством Администрации г. о. Домодедово было высказано пожелание о совместном взаимодействии и работе общественных организаций и неравнодушных граждан нашего городского округа. «Только таким образом можно добиться положительных результатов по решению многих насущных вопросов и проблем в нашем городе,»- сказал А.В. Двойных.
    По окончании встречи Кочетову Д.В., Черзарову А.Ф. и Белому Г.А. были вручены памятные награды.


Возврат к списку