Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

• 2 марта 2017

Соревнование посвященное Международному женскому дню 8 Марта

02 марта 2017 года в ВИПК МВД России г. Домодедово женская спортивная команда Домодедовского отделения ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" во главе с председателем правления, членом Общественной палаты Кириным Алексеем Леонтьевичем приняла участие в соревнованиях, посвященных Международному женскому дню 8 Марта и заняла Второе место по челночному бегу. 02 марта 2017 года в ВИПК МВД России г. Домодедово женская спортивная команда Домодедовского отделения ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" во главе с председателем правления, членом Общественной палаты Кириным Алексеем Леонтьевичем приняла участие в соревнованиях, посвященных Международному женскому дню 8 Марта и заняла Второе место по челночному бегу. С приветственным словом к спортсменам обратился начальник ВИПК МВД России генерал-лейтенант полиции Ю.Н. Демидов, который отметил, что на базе Института данная Спартакиада проводится впервые и нацелил присутствующих на укрепление традиций. Призвал проявлять взаимопомощь и выручку, пожелал всем честной борьбы и высоких достижений. В соревнованиях также приняли участие команды ВИПК МВД России, Домодедовская таможня, отряда пограничного контроля ФСБ России МАП Домодедово. Девушки соревновались по трём видам: стрельбе из пистолета Макарова, челночном беге, настольному теннису. В результате проведенных соревнований команда "Боевого Братства" заняла 2 призовое место по челночному бегу. В личном первенстве по челночному бегу участница спортивной команды "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Шулык Ольга заняла 2 место. Церемония награждения прошла в торжественной обстановке. Командам и участникам были вручены победные кубки, медали, дипломы и грамоты. Поздравляем победителей!