Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости Общественной Палаты городского округа Домодедово

  • 19 января 2017

    В последние дни декабря и в начале января по инициативе членов Общественной палаты городского округа Домодедово было проведено несколько интересных мероприятий

    В последние дни декабря и в начале января по инициативе членов Общественной палаты городского округа Домодедово было проведено несколько интересных мероприятий

           В последние дни декабря 2016г. и в начале января 2017г. по инициативе членов Общественной палаты городского округа Домодедово было проведено несколько мероприятий, такие как:
    - поздравление старейших граждан нашего города семью Илюхиных: Михаила Петровича и Валентину Степановну с Благодатной свадьбой. Член Общественной палаты Л.А. Барабанова совместно с руководителем Домодедовского отдела ЗАГСа М.Г. Беловой организовали встречу и поздравление четы Илюхиных с их юбилеем. Было вручено Благодарственное письмо от Губернатора Московской области и подарки от Общественной палаты г. о. Домодедово.
    - легкоатлетические новогодние соревнования  под названием «Ильинская миля». По инициативе членов Общественной палаты Н.И. Соляник и А.В. Бережного на территории Ильинской СОШ  были организованы соревнования между школьниками, в которых вместе с бегунами принимал участие и «Дед Мороз». На финише всех ребят ждали памятные медали и Свидетельства участников.
    - в начале января в СК "Атлант" в с. Растуново  был проведён рождественский турнир для девушек по мини - футболу. В старшей группе (1999 - 2004 г.р.) в главной игре победу одержала футбольная команда "Дружба" (микр. Барыбино), одолевшая команду МАОУ Ильинской СОШ "Витязь". В младшей группе в финале команда "Витязь - 2" со счетом 3:1 победила команду "Ильинка". По окончании турнира все команды были награждены кубками и грамотами Общественной палаты г. о. Домодедово.


Возврат к списку