Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

  lmfc.jpg 

uslugi_mosreg.ru.jpg
  
 
pr4.png 
    
LOGO.jpg

gosuslugi.jpg

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

opros_mest_vlast.JPG

    
Предприниматель.jpg
 
MB.jpg

Потребитель.jpg

  • 3 июля 2014

    ПЛАН РАБОТЫ

    УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ КОМИТЕТУ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ И СПОРТУ

    НА ИЮЛЬ 2014 ГОДА

    Дата

    Время

    Наименование мероприятия

    Возрастная категория

    Место проведения

    1-05 июля


    Работа оборонно-спортивного лагеря «Салют»

    0+

    Территория детского дома им. Талалихина

    1-7 июля


    «Набирая высоту» - выставка - презентация микрорайона Северный, посвященная 45-летию Домодедовского района

    0+

    ГПКиО «Елочки»

    Каждый вторник, четверг

    11.00

    12.00

    13.20

    14.40

    16.00

    «Весёлые каникулы» - молодёжная акция (И)

    0+

    ул. Текстильщиков

    мкр. Дружба д.3

    ул. Ломоносова д.16

    ул.Дачная д.25

    ул.1-й Советский проезд д.2

    1июля

    11.00

    «Чистый лес» - акция по уборке лесной зоны в рамках Дня леса

    0+

    с.Вельяминово

    (организатор Повадинский СДК)

    11.00

    «Лес - твой друг» - экологическая игра, посвященная Дню леса

    0+

    Белостолбовский ГДК

    11.00

    «Цирковые приключения» - игровая программа для детей (И)

    0+

    СДК «Пахра»

    12.00

    «Правила самозащиты» - беседа с подростками об опасности терроризма

    12+

    ГДК «Авиатор»

    12.00

    «Пусть всегда будет солнце!» - конкурс рисунков на асфальте (И)

    0+

    МЦ «Спутник»

    уличная площадка

    1-05 июля

    11.00-

    18.00

    «Лес - точно терем расписной…» - цикл мероприятий, посвященный Дню леса в Подмосковье (И)

    0+

    Библиотеки (подробный план на сайте biblio-domod.usoz.ru)

    1-13 июля

    12.00-

    16.00

    «Щелкунчик» - выставка детских рисунков, посвященная 175-летия со дня рождения П.И.Чайковского(И)

    0+

    Павловский СДК

    2, 9, 16, 23, 30 июля

    12.00

    «Счастливые каникулы» - развлекательно - игровая программа для детей (И)

    0+

    с. Ям, ул. Морская, ул. Связистов (организатор «МЦТТ «Интеграл»)

    2 июля

    12.00

    «Наряд для куклы» - час рукоделия для детей и подростков

    0+

    Шаховский СДК

    12.00

    «Ярмарка «Русские чудеса» - познавательная программа для детей

    0+

    СДК «Заря»

    12.00

    «Правила дорожного движения» - беседа с детьми, посвященная Дню образования ГИБДД (И)

    0+

    ГДК «Авиатор»

    3 июля

    11.00

    «Терроризм, как социальное явление» - беседа с детьми и подростками

    12+

    ГДК «Дружба»

    11.00

    «Ах, цветочки, мои цветочки!» - мастер-класс по изготовлению цветов из лент (И)

    0+

    СДК «Пахра»

    12.00

    «Вместе весело шагать!» - игровая программа для детей

    0+

    ГДК «Авиатор»

    площадь

    14.00

    «Старинная игра - лапта» - развлекательно-игровая программа для подростков (И)

    0+

    МЦ «Спутник»,

    уличная площадка

    16.00

    «Собери букет» - конкурс на лучшую икебану из природного материала

    0+

    Добрыниховский СДК

    4 июля

    11.00

    «Осторожно, дети!» - игровая программа по правилам дорожного движения для детей и подростков (И)

    0+

    ГДК «Дружба»

    12.00

    «Путешествие по народным традициям» - игровая познавательная программа для детей

    0+

    Ильинский СДК

    12.00

    «Интернет - преступления» - беседа с подростками об опасности интернет - зависимости

    0+

    Востряковский ГДК

    12.00

    «День сказки» - игровая программа для детей

    0+

    ГДК «Южный»

    5 июля

    12.00

    «Аграфена Купаленка» - театрализованно-игровая программа для детей, посвященная празднику Ивана Купала (И)

    0 +

    Подмосковный СДК

    12.00

    «Супер-старты «Непоседы»- театрализовано - игровая программа для детей

    0+

    Шаховский СДК,

    площадь

    15.00

    «Мы за здоровый образ жизни» - спортивная программа для молодежи

    0+

    Спортивная площадка ГС «Авангард»

    5-12 июля

    10.00-

    18.00

    «Светом любви сердца озарены» - цикл мероприятий, посвященный Дню семьи, любви и верности

    0+

    Библиотеки

    5-19 июля

    16.00

    «Делай добро» - акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

    0+

    мкр. Западный

    (организатор ГДКиС «Мир»)

    6 июля

    12.00

    «День Нептуна» - театрализованная программа

    0+

    ГДК «Дружба»,

    площадь

    12.00

    «Волшебная радуга» - игровая программа для детей

    0+

    Заболотьевский СК

    14.00

    Праздник деревни Ловцово

    0+

    д. Ловцово

    (организатор СДК «Русь»)

    7 июля

    12.00

    «Быстрее! Выше! Сильнее!» - спортивный праздник для детей и подростков, посвященный Всемирному Олимпийскому дню

    0+

    Востряковский ГДК,

    площадь

    8 июля

    8 июля

    11.00

    «Ромашка - символ любви и верности» - познавательно - развлекательная программа для детей и подростков, посвященная Дню семьи, любви и верности

    0+

    ГДК «Дружба»

    11.00

    «Сказ о Петре и Февронии» - беседа с подростками

    0+

    Белостолбовский ГДК

    11.00

    «Венец всех ценностей - семья» - тематическая программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

    0+

    СДК « Русь»

    11.00

    «Крепка семья - крепка держава» - конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню семьи, любви и верности (И)

    0+

    СДК «Пахра», площадь

    11.00

    «Зеленый свет!» - игровая программа для детей (И)

    0+

    МЦ «Спутник»,

    уличная площадка

    11.00

    12.00

    14.00

    Праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности (И)

    - Работа интерактивных площадок

    -Торжественная часть

    -Семейный конкурс «Букет любви»

    0+

    ГПКиО «Елочки»

    12.00

    «Семейные традиции» - тематическая программа для детей, посвященная Дню семьи, любви и верности

    0+

    СДК «Заря»

    12.00

    «День семьи, любви и верности» - тематическая программа для детей и подростков

    0+

    ГДК «Авиатор»

    12.00

    «Святые подвижники на Руси» - тематическая программа, час истории, посвященный Дню семьи, любви и верности

    0+

    Повадинский СДК

    12.00

    «Шашки против сигарет» - турнир для детей и подростков в рамках профилактики курения

    0+

    Шаховский СДК

    12.00

    «День семьи, любви и верности» - познавательно-развлекательная программа (И)

    0+

    МЦТТ «Интеграл»

    15.00

    «Праздник Нептуна» - развлекательная программа для детей

    0+

    Добрыниховский СДК, площадь

    15.00

    «День Петра и Февронии» - тематическая программа для подростков

    0+

    СДК «Барыбино»

    19.00

    «Кому за….» - вечер отдыха, посвященный Дню семьи, любви и верности

    16+

    ГДК «Южный»

    8-14 июля

    уточняется

    «Набирая высоту» - выставка-презентация Краснопутьского и Лобановского административных округов, посвященная 45-летию Домодедовского района

    0 +

    ГПКиО «Елочки»

    8-14 июля

    10.00-

    20.00

    «Наша дружная семья» - выставка детских рисунков, посвященная Дню семьи, любви и верности

    0+

    ГДКиС «Мир»,

    фойе 1-го этажа

    8-20 июля

    10.00-

    18.00

    Выставка творческих работ, посвященная Дню семьи, любви и верности (И)

    0+

    СДК «Пахра»

    9 июля

    12.00

    «Путешествие в лес» - познавательная программа для детей

    0+

    с. Растуново (организатор СДК «Заря»)

    12.00

    «Моя семья» - конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню семьи, любви и верности

    0+

    Ильинский СДК,

    площадь

    9-12 июля

    10.00-

    18.00

    День воинской славы России.

    «И грянул бой, Полтавский бой!» - цикл мероприятий (книжные выставки, беседы, обзоры литературы), посвящённый Дню победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении (И)

    0+

    Все библиотеки

    10 июля

    11.00

    «Здоровым быть здорово!» - тематическая программа для детей и подростков

    0+

    ГДК «Дружба»

    11.00

    «Наша дружная семья» - спортивная программа для детей и подростков

    0+

    СДК «Пахра»,

    площадь

    12.00

    «Дружат дети на планете» - познавательная беседа с детьми

    0+

    Ильинский СДК

    12.00

    «Что такое хорошо и что такое плохо…» - конкурс рисунков по профилактике вредных привычек

    0+

    ГДК «Авиатор»

    12.00

    «Если фантики бросаешь - то планету засоряешь» - экологическая программа для детей

    0 +

    Подмосковный СДК

    12.00

    «Один дома….» - час безопасности для детей

    0+

    Шаховский СДК

    13.00

    «Бросим природе спасательный круг» - познавательная беседа с подростками

    0+

    ГДКиС «Мир»,

    библиотека

    14.00

    «Полтавское сражение 1709 года» - беседа с подростками (И)

    0+

    МЦ «Спутник»

    11 июля

    11.00

    «Современные профессии и специальности» - беседа с подростками

    0+

    Повадинский СДК

    12.00

    13.00

    - «Наш любимый шоколад» - познавательная программа для детей, посвящённая Всемирному дню шоколада

    - Шахматно-шашечный турнир среди школьников

    0+

    0+

    СДК «Заря»

    14.00

    «Мы - граждане России!» - конкурс рисунков на асфальте

    0+

    Павловский СДК,

    площадь

    15.00

    Праздничная программа, посвященная Дню Российской почты

    0+

    ГДКиС «Мир», малый зал

    16.00

    «Детство бывает разным» - познавательная беседа с подростками

    0+

    Павловский СДК

    (организатор ГДКиС «Мир»)

    12 июля

    11.00

    «100 советов для здоровья» - игровая программа для детей и подростков

    0+

    СДК « Русь»

    11.00

    «Мы - команда!» - турнир по стритболу среди подростков

    0+

    Баскетбольная площадка мкр. Центральный, ул.Каширское ш., д.93

    (организатор КМЖ «Планета»)

    12.00

    «Цветочная поляна» - познавательная программа для детей

    0+

    Ильинский СДК

    12.00

    «Цветики - цветочки» - игровая программа для детей и подростков

    0+

    Шаховский СДК, площадь

    12.00

    Турнир по волейболу среди участников 1998 г.р. и старше

    0+

    с. Добрыниха, спортивная площадка (организатор ЦФКС «Горизонт»)

    13.00

    «День Ивана Купала» - игровая программа для детей

    0+

    ГДК «Южный»,

    площадь

    15.00

    «Спорт – это здорово!» - спортивная программа по общей физической подготовке

    0+

    Спортивная площадка ГС Авангард»

    13 июля

    12.00

    Показ ретро-фильмов

    0+

    Заболотьевский СК

    14.00

    Турнир по волейболу среди мужских команд

    0+

    мкр.Северный, ул.Северная, спортивная площадка

    14 июля

    11.00

    «Емеля и Щука» - игровая программа для детей, посвященная Дню рыбака

    0+

    ГДКиС «Мир», площадь

    11.00

    «Народные традиции» - познавательная беседа с детьми и подростками

    0+

    ГДК «Дружба»

    14-20 июля

    уточняется

    «Набирая высоту» - выставка-презентация Повадинского и Растуновского административных округов, посвященная 45-летию Домодедовского района

    0+

    ГПКиО «Елочки»

    15 июля

    10.00

    «Веселые старты» - соревнования для детей с ограниченными возможностями здоровья

    0+

    ФОК «Фокус»

    15 июля

    11.00

    «Мульти-пульти» - развлекательная программа для детей (И)

    0+

    СДК «Пахра»

    12.00

    «Шоу мыльных пузырей» - спортивно-игровая программа для детей

    0+

    с. Растуново, футбольное поле

    (организатор СДК «Заря)

    13.00

    «Битва с вредными привычками» - программа для детей и подростков

    6+

    ГДК «Южный»,

    площадь

    16 июля

    11.00

    «Экология и мы» - тематическая программа для детей и подростков

    0+

    СДК « Русь»

    12.00

    «Чудотворец Серафим Саровский» - тематическая беседа с детьми

    0+

    ГДК «Авиатор»

    12.00

    «Праздник мячей и скакалок» - спортивная программа для детей

    0+

    Ильинский СДК,

    площадка

    12.00

    «Мой толерантный мир» - конкурс детских рисунков

    0+

    Шаховский СДК

    15.00

    «В мире животных» - развлекательно - познавательная программа для детей

    0+

    СДК «Барыбино»

    17.00

    «В память о Преподобном Сергие Радонежском» - тематическая программа для подростков, посвященная 700-летию со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского

    6+

    Белостолбовский ГДК

    17 июля

    17 июля

    11.00

    «Космос и мы» - тематическая программа для детей и подростков

    0+

    ГДК «Дружба»

    11.00

    «В гостях у сказки» - развлекательная программа для детей (И)

    0+

    СДК «Пахра»

    12.00

    «Пластилиновая страна» - конкурс поделок из пластилина и подручного материала для детей и подростков

    0+

    ГДК «Авиатор»

    12.00

    «Лесной урожай» - познавательно-развлекательная программа для детей и подростков

    0+

    Востряковский ГДК

    площадь

    13.00

    «День непослушания!» - детская программа в рамках изучения Конвенции о правах ребенка

    0+

    ГДК «Южный»

    15.00

    «Я выбираю спорт» - программа для детей

    0+

    Добрыниховский СДК

    площадь

    17.00

    «Помоги ветерану» - молодежная акция по оказанию помощи в быту ветеранам Великой Отечественной войны

    0+

    с. Вельяминово

    (организатор

    Повадинский СДК)

    18 июля

    12.00

    «Белая ладья» - турнир по шахматам, посвященный Международному дню шахмат

    0+

    ГДК «Авиатор»

    13.00

    «Географическая викторина» - познавательная программа для детей

    0+

    ГДК «Южный»

    13.00

    «Кот хвастун» - спектакль кукольного кружка «Менестрель»

    0 +

    Подмосковный СДК

    14.00

    «Я вам песенку спою…» - музыкально-развлекательная программа для детей

    0+

    Павловский СДК

    19 июля

    12.00

    «Мы - спортивные ребята» - программа для детей

    0+

    Константиновский СДК

    12.00

    «Веселая акватория» - игровая программа для детей

    0+

    с. Красный путь,

    ул.Гвардейская

    (организатор Шаховский СДК)

    15.00

    «Спорт это сила!» - спортивная программа

    0+

    Спортивная площадка ГС «Авангард»

    17.00

    Соревнования по настольному теннису

    0+

    Голубинский СК

    18.00

    Турнир по футболу среди мужских команд

    0+

    с. Добрыниха, спортивная площадка (организатор ЦФКС «Горизонт»)

    19-20 июля

    11.00

    «Молодежь и спорт против наркотиков!» - турнир по мини-футболу для молодежи

    0+

    Футбольная площадка мкр. Центральный

    (организатор КМЖ «Сатурн»)

    20 июля

    12.00

    «Волшебная радуга» - игровая программа для детей

    0+

    Заболотьевский СК

    21 июля

    11.00

    «В мире с красотой» - экологическая программа для детей

    0+

    мкр.Белые столбы

    ул. Авенариуса

    (организатор

    Белостолбовский ГДК)

    21-27 июля

    15.00 –

    18.00

    «Набирая высоту» - выставка-презентация Никитского административного округа, посвященная 45-летию Домодедовского района

    0 +

    ГПКиО «Елочки»

    22 июля

    11.00

    «Цветы на лугу» - познавательная программа для детей (И)

    0+

    д. Чурилково, (организатор

    СДК «Пахра»)

    11.00

    Шахматно-шашечный турнир среди детей и подростков

    6+

    ГДК «Дружба»

    11.00

    «Белая ладья» - турнир среди детей, посвященный Международному дню шахмат

    0+

    ГДКиС «Мир», малый зал

    13.00

    «Ловись, рыбка!» - конкурсно - игровая программа для детей, посвященная Дню рыбака

    0+

    ГДК «Южный»

    23 июля

    11.00

    «Герои Первой мировой войны» - познавательная программа для детей и подростков

    0+

    СДК « Русь»

    12.00

    «Вместе весело шагать…» - игровая программа для детей, посвящённая Международному дню дружбы

    0+

    ГДК «Авиатор»

    12.00

    «Морские гиганты - умники и миротворцы» - познавательная программа для детей и подростков, посвящённая Всемирному дню китов и дельфинов

    0+

    СДК «Заря»

    12.00

    «Эрудит-шоу» - познавательная программа для детей

    0+

    Шаховский СДК

    15.00

    «Поле чудес» - развлекательная программа для детей

    0+

    СДК «Барыбино»

    15.00

    «Подсказки» - поисковая игра для подростков и молодежи

    0+

    д. Павловское (организатор

    Павловский СДК)

    уточняется

    «Хор имени…» - тематическая программа, посвященная 150-летию со дня рождения М.Е. Пятницкого

    0+

    Востряковский ГДК

    24 июля

    11.00

    «Живая душа природы» - экскурсионная программа для детей, посвященная Всемирному дню борьбы с опустыниванием и засухой (И)

    0+

    д. Чурилково

    (организатор СДК «Пахра»)

    12.00

    «Дом глазами детей» - конкурс рисунков на асфальте для детей

    0+

    Ильинский СДК

    16.00

    «Моё будущее - моими глазами» - познавательная беседа с подростками

    0+

    ГДКиС «Мир»

    библиотека

    25 июля

    25 июля

    10.00

    Спартакиада предприятий жизнеобеспечения городского округа Домодедово

    0+

    ГС «Авангард»

    11.00

    «Дружба начинается с улыбки» - игровая программа для детей и подростков

    0+

    ГДК «Дружба»

    11.00

    «Один за всех и все за одного» - спортивная программа для детей

    0+

    СДК « Русь»,

    площадь

    11.00

    «Быстрая ракетка» - турнир по бадминтону

    0+

    Белостолбовский ГДК, площадь

    12.00

    «Танцевальный мастер-класс» - развлекательная программа для детей

    0+

    ГДК «Авиатор»

    12.00

    «Сказки водят хоровод» - игра-викторина для детей

    0+

    Ильинский СДК

    12.00

    «День рекордов Гиннеса» - спортивная программа для детей и подростков

    0+

    мкр. Барыбино, ул. Южная

    (организатор ГДК «Южный»)

    15.00

    «Выбирай спорт!» - спортивная программа

    0+

    Спортивная площадка ГС «Авангард»

    18.00

    «День ВМФ» - праздничный концерт, посвященный Дню Военно-Морского Флота Российской Федерации (И)

    0+

    с.Ям, ул.Морская, (организатор

    Павловский СДК)

    19.00

    Волейбольный матч среди молодёжных команд

    0+

    Константиновский СДК

    25-30 июля

    10.00-

    18.00

    «Чтоб силу верой обрести» - цикл мероприятий, посвящённый Дню Крещения Руси (И)

    0+

    Библиотеки

    26 июля

    12.00

    Турнир по футболу среди юношей до 18 лет

    0+

    с. Добрыниха, спортивная площадка (организатор ЦФКС «Горизонт»)

    12.00

    «Королевское Гиннес-шоу» - развлекательно - игровая программа для детей и подростков

    0+

    с. Красный путь,

    ул. Гвардейская

    (организатор Шаховский СДК)

    17.00

    Соревнования по шашкам

    0+

    Голубинский СК

    22.00-01.00

    Молодежная дискотека

    16+

    Павловский СДК

    27 июля

    12.00

    «Старые киноленты» - показ ретро – фильмов

    0+

    Заболотьевский СК

    28 июля

    14.00

    «Самый умный» - интеллектуальная игра для детей (И)

    0+

    Павловский СДК

    29 июля

    12.00

    «Забытая Великая война» - час истории, посвященный 100-летию начала Первой мировой войны

    6+

    Повадинский СДК

    12.00

    «Веселая скакалка» - спортивные соревнования для детей

    0+

    СДК «Заря», площадь

    12.00

    «Традиции и ценности народов России» - тематическая программа для детей и подростков

    0+

    ГДК «Авиатор»

    13.00

    «Разноцветная палитра» - мастер - класс по декоративно - прикладному творчеству

    0 +

    Подмосковный СДК

    30 июля

    11.00

    «Королева спорта» - соревнования по легкой атлетике среди детей и подростков

    0+

    СДК «Пахра», спортивный зал

    12.00

    «Какого цвета Лето?» - конкурс рисунков на асфальте для детей

    0+

    Ильинский СДК

    площадь

    12.00

    «Путешествие в страну игр» - программа для детей

    0+

    с. Красный путь,

    ул. Гвардейская

    (организатор Шаховский СДК)

    12.00

    «Летние именины» - игровая праздничная программа для детей

    0+

    СДК «Заря»

    уточняется

    10.00

    Акция жителей «Чистый лес» в рамках Дня леса

    0 +

    Никитский округ (организатор администрация территориального округа, Подмосковный СДК)

    2-31 июля

    каждый четверг

    каждый четверг

    10.00-17.00

    11.00-19.00

    10-00-17.00

    10-00-17.00

    11.00-19.00

    Обзорные и тематические экскурсии по истории родного края:

    - «История земли домодедовской - от древнего моря, до современного городского округа Домодедово»;

    - «События Отечественной войны 1812 года»;

    - Городской округ Домодедово и его жители в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.;

    -«Художественные вырезки из бумаги»;

    - Экспозиция в рамках 45-летия образования Домодедовского района;

    - Выставка работ из керамики Рябинина Виктора Дмитриевича - жителя Домодедово;

    - Время великих потрясений» - экспозиция,

    посвящённая 100-летию начала Первой мировой войны;

    - «Эволюция вещей». Выставка предметов пятидесятых, шестидесятых, семидесятых годов из фондов музея;

    - Персональная выставка жителя города Домодедово Руслана Аксёнова, посвящённая «Дню молодёжи»;

    -Выставка авторских кукол из частных коллекций

    0+

    0+

    Историко - художественный музей

    Историко - художественный музей

    уточняется

    10.00

    «Мы патриоты России» - тематическая программа для подростков

    0+

    Оборонно-спортивный лагерь

    «Салют», территория

    Детского дома им. Талалихина

    по субботам

    18.00

    Турнир мкр. Барыбино по мини – футболу среди мужских команд

    0+

    Футбольное поле, ул.Левоневского (организатор ЦФКС «Горизонт»)

    Согласно календарю

    12.00

    «Домашние» матчи ФК «Домодедово» на Первенство МО по футболу среди детских команд 2004, 2003 г.р.

    0+

    ГС «Авангард»

    Согласно календарю

    16.00

    «Домашние» матчи ФК «Домодедово» на Первенство России, 3 дивизион (зона Москва)

    0+

    ГС «Авангард»

    май - сентябрь

    По календарю

    Чемпионат городского округа по футболу среди мужских команд

    0+

    Футбольные поля округа



Возврат к списку