Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

  lmfc.jpg 

uslugi_mosreg.ru.jpg
  
 
pr4.png 
    
LOGO.jpg

gosuslugi.jpg

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

opros_mest_vlast.JPG

    
Предприниматель.jpg
 
MB.jpg

Потребитель.jpg

  • 30 мая 2014

    ПЛАН РАБОТЫ

    УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ КОМИТЕТУ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ И СПОРТУ

    НА ИЮНЬ 2014 ГОДА

    Дата

    Время

    Наименование мероприятия

    Возрастная категория

    Место проведения

    1 июня

    1 июня

    10.00-17.00

    «День открытых дверей» в рамках Международного дня защиты детей

    6+

    Историко-художественный музей

    11.00

    Соревнования по дворовому футболу

    12+

    с. Гальчино

    11.00

    Соревнования «Веселые старты» среди детей

    6+

    Заборьевская СОШ

    стадион

    11.00

    - 1 этап соревнований по футболу среди детских и юношеских команд на призы Главы городского округа Домодедово

    - «Береги здоровье смолоду» - беседа с молодежью

    0+

    футбольное поле «Березки» мкр. Барыбино

    11.00

    - 1 этап соревнований по футболу среди детских и юношеских команд на призы Главы городского округа Домодедово

    - «Если хочешь быть здоров - закаляйся!» - беседа с молодежью

    0+

    стадион

    мкр. Белые Столбы

    11.00

    13.00

    Праздничная программа, посвященная Международному Дню защиты детей:

    - акция «Голубь мира»

    - конкурс рисунков на асфальте

    - шашечный турнир

    Торжественная часть

    - награждение победителей конкурсов

    - выступление профессиональных артистов

    0+

    ГПКиО «Елочки»

    11.00

    «Здравствуй, лето!» - праздничная программа, посвященная Международному дню защиты детей

    6+

    ГДКиС «Мир»

    площадь

    12.00

    «Созвездие чудес» - развлекательная программа для детей, посвященная Международному дню защиты детей (И)

    0+

    СДК «Пахра»

    площадь

    12.00

    «Читающее детство в читающем городе» - праздник, посвященный Международному дню защиты детей (И)

    0+

    Аллея Славы у магазина «Книги»

    12.00

    Детская игровая программа, посвящённая Международному дню защиты детей

    0+

    Заболотьевский СК

    12.00

    «Лето - это маленькая жизнь!» - театрализованная программа для детей и подростков, посвященная Международному дню защиты детей

    0+

    ГДК «Дружба»

    площадь

    12.00

    «Неразлучные друзья взрослые и дети» - праздник, посвященный Международному дню защиты детей

    0 +

    Подмосковный СДК

    площадь

    12.00

    «Путешествие на планету «Детство» - праздничная программа, посвященная Международному дню защиты детей

    0+

    СДК « Русь»

    12.00

    «Один за всех и все за одного» - спортивно - развлекательная программа для детей, посвященная Международному дню защиты детей

    0+

    с. Красный путь,

    ул. Гвардейская

    12.00

    12.30

    - «Я рисую мир» - конкурс рисунков на асфальте

    - «Детство - это я и ты» - игровая, программа для детей и родителей, посвященная Международному дню защиты детей

    0+

    0+

    ГДК «Южный»

    площадь

    16.00

    «Ретро - танцы» - танцевальный вечер для старшего поколения

    18+

    ГПКиО «Елочки»

    танцевальная площадка

    1-3 июня

    11.00-18.00

    «Праздник детства - это Я»- цикл мероприятий для детей, посвященный Международному дню защиты детей (И)

    0+

    Библиотеки (подробный план на сайте biblio-domod.usoz.ru)

    2 июня

    11.00

    12.00

    13.20

    14.40

    16.00

    «Пусть всегда будет солнце…» - праздничная игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей, в рамках молодежной акции «Веселые каникулы» (И)

    0+

    ул. Текстильщиков, д. 1б

    мкр. Дружба д.3

    ул. Ломоносова д.16

    ул. Дачная д.25

    ул.1-й Советский проезд, д.2

    11.00

    «День защиты детей» - праздничная программа (И)

    0+

    Константиновский СДК

    11.00

    «Город Детства» - развлекательно-игровая программа для детей, посвященная Международному дню защиты детей

    0+

    Белостолбовский ГДК

    площадь

    11.00

    «Встаньте дети, встаньте в круг» - игровая программа

    0+

    Добрыниховский СДК

    12.00

    «Здравствуй, лето!» - праздничная программа, посвященная открытию детской досуговой площадки

    0+

    Голубинский СК

    14.00

    «Солнечный круг» - праздничная программа для детей, посвященная Международному дню защиты детей (И)

    0+

    Павловский СДК

    площадь

    15.00

    «День защиты детей» - праздничная развлекательная программ для детей (И)

    0+

    МЦТТ «Интеграл»

    2-26 июня

    уточняется

    Соревнования по футболу среди детских и юношеских дворовых команд на призы Главы городского округа Домодедово

    0+

    Дворовые спортивные площадки округа

    3 июня

    11.00

    «Планета Цирка» - развлекательная программа для детей и подростков (И)

    0+

    СДК «Пахра»

    12.00

    «Пускай смеются дети…» - развлекательно-игровая программа ко Дню защиты детей (И)

    0+

    Востряковский ГДК

    площадь

    13.00

    V-й окружной молодежный фестиваль среди клубов по месту жительства «Молодежь. Инициатива. Успех», посвященный Дню молодежи (соревнования по футболу)

    0+

    ГС «Авангард»

    16.00

    «Пресветлое сияние» - конкурс детских рисунков и детского литературного творчества, посвященные

    700-летию со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского (И)

    0+

    Павловский СДК

    3-5 июня

    10.00-18.00

    «За чистоту земли и рек всегда в ответе человек» - книжные выставки, информационные беседы, акции по очистке берегов рек, посвященные Международному дню очистки водоёмов (И)

    0+

    Библиотеки

    4 июня

    11.00

    «С чего начинается Родина» - тематическая беседа для детей

    6+

    СДК « Русь»

    11.30

    «Большое космическое путешествие» - праздник, посвященный Международному дню защиты детей и открытию летней досуговой площадки

    0+

    Ильинский СДК

    12.00

    «Как прекрасен этот мир, посмотри!» - познавательная программа для детей, посвящённая Всемирному дню охраны окружающей среды

    0+

    СДК «Заря»

    12.00

    «Здравствуй, лето!» - конкурс рисунков на асфальте

    0+

    ГДК «Авиатор», площадь

    12.00

    «Наши права» - познавательно - игровая программа для детей и подростков

    6+

    Шаховский СДК

    12.00

    «Не только в гости ждет тебя природа!» - беседа с подростками о проблемах экологии

    6+

    Востряковский ГДК

    14.00

    «Мой любимый звонкий мяч» - игровая программа для детей (И)

    0+

    МЦ «Спутник»

    уличная площадь

    15.00

    Танцевально-развлекательные программы для детей

    6+

    СДК «Барыбино»

    16.00

    Праздничная программа, посвященная Дню работника социальной защиты населения

    0+

    ГДКиС «Мир»

    5 июня

    5 июня

    11.00

    «Забавные гонки» - спортивные эстафеты для детей

    0+

    СДК «Пахра»

    12.00

    «Культурное наследие России» - беседа с детьми в рамках проведения цикла мероприятий, посвященных Году культуры в России

    6+

    ГДК «Авиатор»

    12.00

    «Угадай - кто?» - игровая программа для детей по профориентации

    6+

    Шаховский СДК

    5-7 июня

    10.00-18.00

    «Наш общий друг - природа» - цикл мероприятий, посвящённый Всемирному дню окружающей среды для широкого круга читателей (И)

    6+

    Библиотеки

    6 июня

    10.00-18.00

    В бессмертной пушкинской строке звучит величие России» - цикл мероприятий, посвящённый Пушкинскому дню России, Дню русского языка и 215-летию со дня рождения А.С. Пушкина (И)

    0+

    Библиотеки

    11.00

    «Давайте читать Пушкина» - тематическая программа для детей

    0+

    СДК « Русь»

    11.00

    «Сказка ложь, да в ней намек» - развлекательная программа для детей с показом мультфильмов, посвященная Дню Сказки (И)

    0+

    СДК «Пахра»

    12.00

    «Сказки Пушкина» - конкурс детских рисунков, посвященный Пушкинскому дню в России

    6+

    Ильинский СДК

    12.00

    «Я хочу жить!» - тематическая программа для молодежи, посвященная Международному дню борьбы с наркотиками

    12+

    Востряковский ГДК

    12.00

    «У Лукоморья…» - праздник для детей в рамках Пушкинского дня России

    0+

    СДК «Заря»

    12.00

    «Что за прелесть эти сказки!» - познавательная программа для детей, посвященная Пушкинскому дню России

    6+

    ГДК «Авиатор»

    12.00

    «Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем» - ролевая игра для детей

    6 +

    Подмосковный СДК

    12.00

    «Сказочные эстафеты» - игровая программа для детей по сказкам А.С. Пушкина

    0+

    с. Красный путь,

    ул. Гвардейская

    12.00

    Первенство МО по футболу среди детских команд 2004, 2003 г.р. (группа Е) Домодедово – ДЮСШ «Подолье» (Подольский район)

    0+

    ГС «Авангард»

    16.00

    «У лукоморья дуб зелёный» - тематическая программа

    0+

    Добрыниховский СДК

    18.00

    «Весна 45-го» - поэтический цикл, посвященный 69-летию Победы в Великой Отечественной войне (И)

    0+

    Павловский СДК

    18.00

    «Клен ты мой опавший» - вечер, посвященный творчеству С. Есенина

    18+

    Белостолбовский ГДК

    20.00

    Концерт российского певца Валерия Леонтьева

    18+

    ГДКиС «Мир»

    7 июня

    7 июня

    11.00

    «Береги природу» - выставка поделок из подручного материала, посвященная Всемирному дню окружающей среды

    0+

    Белостолбовский ГДК

    12.00

    «Ремесел дивные творенья» - VIII окружной Праздник читателей, посвященный Году культуры и Пушкинскому дню России (И)

    0+

    ГПКиО «Елочки

    12.00

    «Воздушные шарики!» - интерактивная программа для детей

    0+

    12.00

    «Ах, этикет, этикет, этикет!» - познавательно-игровая программа для детей

    0+

    с. Красный путь,

    ул. Гвардейская

    13.00

    «Алло, мы ищем таланты!» - творческий конкурс для школьников, посвященный Пушкинскому дню России

    0+

    ГДК «Южный»

    8 июня

    12.00

    «Кинофильмы о Великой Отечественной войне» - работа клуба любителей кино. Тема - Ретро - фильмы

    6+

    Заболотьевский СК

    14.00

    Показательный матч по хоккею на роликах

    0+

    спортивная площадка

    мкр. Северный, ул. Гагарина, д.50

    16.00

    «Ретро - танцы» - танцевальный вечер для старшего поколения

    18+

    ГПКиО «Елочки»

    танцевальная площадка

    7-28 июня

    (по субботам)

    18.00

    Турнир по мини-футболу среди мужских команд мкр. Барыбино

    0+

    футбольное поле

    мкр. Барыбино, ул. Леваневского

    9-11 июня

    10.00-18.00

    «Это наша Россия. Это наш отчий дом» - цикл мероприятий, посвящённый Дню России. Патриотическая акция для читателей «Российская ленточка» - 12 июня (И)

    6+

    Библиотеки

    9-12 июня

    9.00

    Молодежная акция по распространению ленточек триколор

    0+

    ФОК «Фокус»

    9-15 июня

    14.00-19.00

    «Набирая высоту» - выставка-презентация микрорайона Центральный, посвященная 45-летию Домодедовского района

    6+

    ГПКиО «Елочки»

    10 июня

    10 июня

    10.00

    Первенство городского округа Домодедово по легкой атлетике среди детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященное «Дню России»

    0+

    ГС «Авангард»

    11.00

    Чемпионат городского округа Домодедово по легкой атлетике среди спортсменов-инвалидов, посвященный «Дню России»

    0+

    11.00

    «Гордость России - русский солдат» - круглый стол для детей, посвященный 100-летию Первой мировой войны (И)

    6+

    СДК «Пахра»

    11.00

    «Забытые герои Первой мировой» - познавательная

    программа для детей и подростков

    6+

    ГДК «Дружба»

    12.00

    «Самый вкусный секретный десерт» - детский праздник мороженого

    0+

    СДК «Заря»

    12.00

    «Токсикоманы, наркоманы переступили жизни край» - тематическая программа с видеосюжетом для подростков

    12 +

    Подмосковный СДК

    12.00

    «Угадай-ка!» - интеллектуальная игра для детей

    6+

    Шаховский СДК

    12.00

    «Я - Россиянин!» - молодёжная акция по распространению ленточек триколор (И)

    0+

    Территория торгового центра «Квартал»

    14.00

    Праздничная программа, посвященная Дню медицинского работника

    0+

    ГДКиС «Мир»

    10-17 июня

    11.00-16.00

    «Лето войны» - конкурс рисунков, посвящённый Дню памяти и скорби, в рамках молодёжной акции «Весёлые каникулы» (И)

    0+

    ул. Текстильщиков, 1 б

    мкр. Дружба д.3

    ул. Ломоносова д.16

    ул. Дачная д.25

    ул.1-й Советский проезд д.2

    10-30 июня

    10.00-18.00

    «Летний пейзаж» - выставка работ в стиле энкаустика участников творческих коллективов (И)

    0+

    СДК «Пахра»

    11 июня

    11 июня

    10.00

    Молодежная акция по распространению ленточек триколор

    6+

    ГС «Авангард»

    11.00

    12.00

    - «Россия - Великая наша держава» - круглый стол, посвященный Дню России в клубе «Новое поколение».

    Акция по распространению ленточек триколор

    - «Вижу чудное приволье» - выставка детских рисунков о Родине

    6+

    Белостолбовский ГДК

    11.00

    «Война глазами детей» - конкурс детского рисунка на асфальте, посвященный 100-летию Первой мировой войны (И)

    0+

    СДК «Пахра»

    площадь

    12.00

    «Всем нужен Мир» - конкурс рисунков на асфальте

    0+

    Ильинский СДК

    площадь

    12.00

    «Прекрасные мгновения …» - познавательная программа для детей, посвященная 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского

    6+

    ГДК «Авиатор»

    12.00

    «Россия - священная наша держава» - тематическая программа для школьников, посвящённая Дню России

    0+

    СДК «Заря»

    12.00

    Показ документального фильма из серии «Выдающиеся авиаконструкторы», посвященный

    120-летию со дня рождения С.В. Ильюшина

    6+

    Шаховский СДК

    12.00

    14.00

    - Акция по распространению ленточек триколор

    - «Россия - Великая наша держава» - тематическая

    программа, посвященная Дню России для молодежи

    12+

    мкр. Востряково

    Востряковский ГДК

    13.00

    «Люблю тебя, моя Россия!» - радиогазета, посвященная Дню России

    0+

    ГДК «Южный»

    13.00

    «Я люблю тебя Россия» - конкурс рисунков на асфальте (И)

    0+

    МЦ «Спутник»

    13.00

    14.00

    15.00

    17.00

    18.00

    «Я - Россиянин» - молодежная акция по распространению ленточек триколор (И)

    0+

    ул. Морская, ул. Связистов (организатор МЦТТ «Интеграл»)

    ул. Гагарина (организатор МВПК «Знамя»)

    ул. Текстильщиков (организатор МЦ «Спутник»)

    мкр. Центральный (организатор МКЦ «Победа»)

    ул. Корнеева,

    ул. Каширское шоссе

    (организатор КМЖ «Планета»)

    мкр. Центральный

    (организатор КМЖ «Сатурн»)

    14.00

    «Российская ленточка» - акция, посвященная Дню России

    0+

    мкр. Барыбино, ул. Южная

    15.00

    Танцевально-развлекательные программы для детей

    6+

    СДК «Барыбино»

    15.00 - 18.00

    «Российская ленточка» - акция по распространению ленточек и беседа с молодёжью (И)

    0+

    д. Павловское

    16.00

    «Российская ленточка» - молодежная акция, посвященная Дню России

    12+

    ПЗ Константиново

    16.00

    «Государственные символы державы» - тематическая беседа для детей, посвященная Дню России

    6+

    Добрыниховский СДК

    11, 18 июня

    11.00

    1 этап соревнований по футболу среди детских и юношеских команд на призы Главы городского округа Домодедово (девушки)

    12+

    футбольное поле

    мкр. Барыбино ул. Южная

    12 июня

    12 июня

    10.00-12.00

    «Я - Россиянин» - молодёжная акция по распространению ленточек триколор

    14+

    СДК «Барыбино»

    11.00

    «Русь, Россия, Родина моя!» - игровая программа для детей и подростков, посвященная Дню России

    6+

    ГДК «Дружба»

    спортивный зал

    11.00

    12.00

    15.00

    Праздничная программа, посвященная Дню России

    - развлекательно-игровая программа для детей

    - концерт

    - V-й окружной молодежный фестиваль среди клубов по месту жительства «Молодежь. Инициатива. Успех», посвященный Дню молодежи (творческий конкурс «Веселая кампания» и конкурс альбомов-презентаций)

    0+

    ГПКиО «Елочки»

    12.00

    «День России» - спортивный праздник для подростков и молодежи

    0+

    стадион «Авиатор»

    12.00

    «Родная Родина - Россия» - тематическая беседа с детьми

    6+

    Ильинский СДК

    12.00

    Конкурс стихотворений о Родине, посвященный Дню России

    0+

    Голубинский СК

    12.00

    «Россия - это мы» - игровая программа, посвященная Дню России

    0+

    СДК « Русь»

    площадь

    12.00

    «Люблю тебя, моя Россия» - конкурсно-игровая программа для детей

    0+

    с. Красный путь,

    ул. Гвардейская

    13.00

    «Я - Россиянин» - молодежная акция, посвященная Дню России

    6 +

    поселок сан. «Подмосковье»

    13.00

    «Потерянное письмо» - спортивно-поисковая игра для детей и подростков

    12+

    с Красный путь,

    ул. Гвардейская

    14.00

    «Я - Россиянин!» - молодежная акция по распространению ленточек триколор

    6+

    д. Голубино

    д. Косино

    15.00

    «Я - Россиянин!» - молодежная акция по распространению ленточек триколор (И)

    0+

    мкр. Центральный

    18.00

    «День России» - праздничная программа (И)

    12+

    Константиновский СДК

    площадь

    18.00

    19.00

    20.00-22.00

    Праздничная программа, посвященная Дню России:

    - «Выходи во двор, поиграем!» - детская игровая программа

    - «Ты, Россия моя, золотые края» - праздничный концерт

    - народное гуляние

    0+

    с. Растуново

    центральная площадь

    13 июня

    11.00

    «Моя страна - великая держава» - познавательная программа для детей, посвященная Дню России (И)

    6+

    СДК «Пахра»

    12.00

    «Сказочные герои в произведениях детского писателя Н.К. Чуковского» - беседа с детьми, посвященная

    110-летию со дня рождения писателя

    0+

    ГДК «Авиатор»

    12.00

    «Будьте внимательны!» - тематическая программа для подростков по антитеррористической безопасности

    12+

    СДК «Заря»

    18.00

    «День России!» - беседа с подростками

    0+

    КМЖ «Сатурн»

    14 июня

    12.00

    Татарский народный праздник «Сабантуй»

    0+

    ГПКиО «Елочки»

    13.00

    «Спортландия» - спортивная программа для детей, посвященная Международному дню друзей

    6+

    ГДК «Южный»

    15 июня

    15 июня

    12.00

    «Волшебная радуга» - детская игровая площадка

    0+

    Заболотьевский СК

    12.00

    «Ростовые куклы» - игровая программа

    3+

    ГПКиО «Елочки»

    12.00

    Экологический десант по очистке лесополосы и водоемов мкр. Авиационный от бытового мусора, посвященный Всемирному дню окружающей среды

    12+

    мкр. Авиационный, лесополоса

    13.00

    «Я - голос!» - познавательная программа для подростков

    12+

    ГДК «Южный»

    площадь

    16.00

    «Ретро - танцы» - танцевальный вечер для старшего поколения

    18+

    ГПКиО «Елочки»

    танцевальная площадка

    19.00

    «Кому за….» - вечер отдыха

    18+

    ГДК «Южный»

    16 июня

    12.00

    Первенство МО по футболу среди детских команд 2004, 2003 г.р. (группа Е) Домодедово – ККДЮСШ (Красково)

    6+

    ГС «Авангард»

    16-23 июня

    12.00-18.00

    «Лето красное, будь со мной» - конкурс фотографий, выставка (И)

    0+

    Павловский СДК

    16-22 июня

    14.00-19.00

    «Набирая высоту» - выставка-презентация микрорайона Белые Столбы и микрорайона Барыбино, посвященная 45-летию Домодедовского района

    6+

    ГПКиО «Елочки»

    17 июня

    11.00

    «Выше, сильнее, быстрее» - спортивная программа для детей и подростков

    6+

    СДК «Пахра»

    площадь

    12.00

    «В здоровом теле - здоровый дух!» - спортивная программа для детей по профилактике вредных привычек

    0+

    СДК «Заря»

    спортивный зал

    12.00

    «Здоровый образ жизни» - беседа с детьми, посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

    12+

    ГДК «Авиатор»

    13.00

    «Профессии важные, профессии разные» - тематическая программа для подростков

    12+

    Подмосковный СДК

    13.00

    «Осторожно секта!» - дискуссия с подростками (И)

    12+

    МЦТТ «Интеграл»

    16.00

    Турнир по футболу среди дворовых команд с. Растуново

    6+

    с. Растуново, футбольное поле

    18 июня

    18 июня

    11.00

    «Не отнимай у себя завтра» - беседа на антинаркотическую тему

    12+

    СДК « Русь»

    11.00

    «Дорога, ведущая в пропасть» - познавательная программа для детей и подростков по профилактике вредных привычек (И)

    6+

    СДК «Пахра»

    12.00

    «Какие труды - такие и плоды» - турнир по профориентации

    12+

    Ильинский СДК

    12.00

    «Веселыми тропинками леса» - игровая программа для детей

    0+

    с. Красный путь,

    ул. Гвардейская

    13.00

    «Экология вокруг нас!» - познавательно-игровая программа (И)

    0+

    МЦ «Спутник»

    15.00

    Танцевально-развлекательные программы для детей

    0+

    СДК «Барыбино»

    17.00

    «Кто ты?» - игра-тренинг с молодёжью и подростками по профориентации

    0+

    Павловский СДК

    19 июня

    11.00

    «Эта хрупкая планета» - игровая программа для детей, посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды (И)

    0+

    СДК «Пахра»

    площадь

    12.00

    «Я - за здоровый образ жизни!» - беседа с подростками, посвященная Дню борьбы с наркотиками

    14+

    Голубинский СК

    12.00

    «Библейские истории» - познавательная беседа с подростками (И)

    6+

    СДК «Заря»

    16.00

    Первенство России по футболу (3 дивизион, зона Москва) Домодедово – Зенит

    12+

    ГС «Авангард»

    20 июня

    20 июня

    11.00

    «Час физкультуры» - спортивная программа для детей

    6+

    СДК « Русь» площадь

    11.00

    «Вечная память» - митинг, посвященный Дню памяти и скорби (И)

    0+

    СДК «Пахра» площадь

    11.00

    «Завещано беречь» - митинг посвященный Дню памяти и скорби

    6+

    Памятник воинам погибшим воинам

    11.00

    «Памяти павших, будьте достойны» - познавательная беседа с детьми и подростками, посвященная Дню памяти и скорби

    6+

    ГДК «Дружба»

    12.00

    «Так началась война…» - беседа с детьми, посвященная Дню памяти и скорби

    6+

    ГДК «Авиатор»

    12.00

    «Храним в сердцах мы благодарность» - беседа с подростками, посвященная дню памяти и скорби

    6+

    с. Ильинское площадь памятник погибшим войны

    12.00

    «Оловянный солдатик» - познавательная программа для детей, посвященная Дню памяти и скорби (И)

    6+

    СДК «Пахра»

    12.00

    «Миру - мир!» - конкурс рисунков на асфальте

    6+

    с. Красный путь, ул. Гвардейская

    12.00

    «Тревожное утро…» - познавательная беседа с подростками

    6+

    ГДКиС «Мир»

    17.00

    Товарищеский матч по футболу среди молодежных команд

    12+

    хоккейная коробка

    мкр. Западный, ул. Дружбы

    18.00

    «С чего начинается память…» - беседа с молодёжью (И)

    6+

    Павловский СДК

    18.00

    Торжественный вечер для выпускников

    14+

    ГДК «Авиатор»

    18.00

    «Наша Планета» - велопробег по пересеченной местности среди юношей и девушек

    6+

    мкр. Западный, д. Никитские поляны, лыжная трасса

    18.30

    «Символы России» - тематическая беседа с подростками (И)

    0+

    КМЖ «Планета»

    23.00

    Выпускной бал молодежи городского округа Домодедово

    12+

    ГС «Авангард»

    20-22 июня

    11.00-18.00

    «Не дай нам Бог забыть всё это!» - цикл мероприятий, посвящённый Дню памяти и скорби, дню начала Великой Отечественной войны (1941 г.) (И)

    6+

    Библиотеки

    21 июня

    11.00

    «Шире круг» - массовые игры для детей

    6+

    с. Ильинское, футбольная площадка

    11.00

    - «Он в памяти остался человеческой глубоким шрамом на лице земли…» - тематическая программа для школьников, посвящённая Дню памяти и скорби

    - «Память поколений» - торжественная церемония возложения цветов к Памятнику Неизвестного Солдата (И)

    0+

    с. Растуново Памятник Неизвестному Солдату

    12.00

    «Памяти негаснущей свеча» - тематическая беседа для детей, посвященная Дню памяти и скорби

    0+

    СДК « Русь»

    12.00

    «Завтра была война!» - час мужества, посвященный Дню памяти и скорби

    6 +

    Подмосковный СДК

    12.00

    «Найди шифровку» - военно-спортивная игра для детей и подростков

    12+

    с. Красный путь, ул. Гвардейская

    12.00

    Встреча школьников с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, посвященная Дню памяти и скорби

    6+

    Голубинский СК

    12.30

    «Наша Планета» - велопробег по пересеченной местности

    0+

    с. Никитское

    13.00

    «Краски лета» - конкурс рисунков на асфальте

    6+

    ГДК «Южный» площадь

    14.00

    18.00

    23.00

    - «Африканское шоу группа Waka-Waka» -концертная программа

    - «Рок музыка» - концертная программа

    - «Лазерное шоу»

    0+

    16+

    21+

    ГПКиО «Елочки»

    15.00

    «Анна Ахматова. «О времени и о себе» - литературный вечер, посвящённый 125-летию со дня рождения

    А.А. Ахматовой (И)

    12+

    Центральная библиотека

    им. А. Ахматовой

    16.00

    «Никто не забыт, ничто не забыто» - тематическая программа, посвящённая Дню памяти и скорби

    6+

    Добрыниховский СДК

    18.00

    День молодежи

    12+

    ГДК «Авиатор»

    21-22 июня

    11.00

    «Спорт против наркотиков!» - турнир по стритболу среди подростков

    12+

    спортивные площадки дворовых территорий

    мкр. Центральный

    22 июня

    10.00

    «Мы этой памяти верны» - митинг, посвященный Дню памяти и скорби

    6+

    мкр. Барыбино, ул. Чкалова

    11.00

    «День памяти и скорби» - торжественный митинг

    6+

    мкр. Белые Столбы, ул. Кирова

    12.00

    «День памяти и скорби» - митинг

    6+

    СДК «Барыбино», площадь

    12.00

    «Утро, 4 часа…!» - митинг, посвященный началу Великой Отечественной войны (И)

    12+

    д. Павловское

    Обелиск-барельеф погибшим односельчанам

    12.00

    «Вечной памятью живы» - митинг памяти и скорби

    6+

    мкр. Востряково, ул. Донбасская

    12.00

    «Старые киноленты» - работа клуба любителей кино. Тема - советские мультфильмы

    0+

    Заболотьевский СК

    12.00

    «День памяти и скорби» - церемония возложения цветов к обелиску славы «Тристелла» (И)

    0+

    Обелиск славы «Тристелла» с. Ям

    14.00

    Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

    12+

    Площадь, ул. Гагарина, д.50

    16.00

    «Помним и гордимся…» - молодежная акция по распространению Георгиевских ленточек

    0+

    Территория торгового центра «Квартал»

    20.00

    «Георгиевская ленточка» - молодежная акция по распространению ленточек

    0+

    Аллея 60-летия Победы

    20.30

    Окружной молодёжный фестиваль «Всё, что было не со мной, помню…», посвящённый Дню памяти и скорби. Факельное шествие (И)

    0+

    Аллея 60-летия Победы

    23 июня

    14.00

    «Всемирный день ребёнка» - игровая программа для детей

    0+

    Павловский СДК

    23-30 июня

    15.00-20.00

    «Набирая высоту» - выставка-презентация Колычевского и Ямского административных округов, посвященная

    45-летию Домодедовского района

    0+

    ГПКиО «Елочки»

    24 июня

    11.00

    «Лес наш друг» - экологическая программа для детей и подростков

    0+

    ГДК «Дружба»

    12.00

    «Малые олимпийские игры» - спортивная программа для детей и подростков, посвященная Международному Олимпийскому дню

    0+

    ГДК «Авиатор»

    спортивный зал

    12.00

    «Лето красное» - спортивный праздник для детей

    0+

    с. Растуново, футбольное поле

    12.00

    «Игровая ситуация «Пожар» - игровая программа для детей

    0+

    Шаховский СДК

    14.00

    «Здоровая нация - здоровая молодежь!» - спортивно-игровая программа

    0+

    МЦ «Спутник»

    уличная площадь

    25 июня

    25 июня

    11.00

    «Веселая скакалочка» - спортивно-игровая программа для детей

    0+

    Белостолбовский ГДК

    площадь

    12.00

    «Я - чемпион» - спортивно игровая программа для детей, посвященная Международному Олимпийскому дню

    12+

    ГДКиС «Мир»

    спортивный комплекс

    12.00

    «Славяне - люди славы » - праздник для широкого круга читателей, посвящённый Дню дружбы и единства славянских народов (И)

    0+

    Центральная библиотека

    им. А. Ахматовой

    12.00

    «Что? Где? Когда?» - игровая программа для детей и подростков, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией

    0+

    Шаховский СДК

    12.00

    «Культурное наследие России» - беседа с детьми, в рамках цикла мероприятий, посвященных Году культуры

    0+

    ГДК «Авиатор»

    12.00

    «Кем быть?» - встреча подростков с представителями творческих профессий

    0+

    СДК «Заря»

    13.30

    «Безопасный водоем!» - беседа с подростками о мерах безопасности на воде

    6+

    МЦ «Спутник»

    15.00

    - «В здоровом теле здоровый дух» - спортивно-тематическая программа для детей в рамках профилактики вредных привычек

    - танцевально-развлекательные программы для детей

    6+

    СДК «Барыбино»

    16.00

    «Марафон здоровья» - спортивные соревнования для детей

    0+

    Добрыниховский СДК

    площадь

    25-26 июня

    11.00-18.00

    «Мир, в котором погибают мечты» - цикл бесед у книжных выставок, обзоры литературы, уличные акции для юношества и молодёжи, посвящённые Международному дню борьбы с наркоманией (И)

    12+

    Библиотеки

    26 июня

    10.00

    Финал соревнований по футболу среди детских и юношеских дворовых команд на призы Главы городского округа Домодедово

    0+

    стадион «Русь»

    11.00

    Соревнования по велоспорту среди подростков

    0+

    мкр. Барыбино

    ул. Макаренко

    11.00

    Турнир по шашкам среди спортсменов-инвалидов

    12+

    ГПКиО «Елочки»

    12.00

    «Ковер из цветов полевых» - час творчества для детей

    0+

    Ильинский СДК

    12.00

    «Летние именины» - праздник для детей

    0+

    СДК «Заря»

    12.00

    «Ягодная карусель» - развлекательная фольклорная программа для детей и подростков

    0+

    Востряковский ГДК

    площадь

    16.00

    Первенство России по футболу (3 дивизион, зона Москва) Домодедово – Локомотив

    12+

    ГС «Авангард»

    26-28 июня

    11.00-18.00

    «Молодежь, это наша сила, России будущего свет» - цикл мероприятий, посвященный Дню молодежи России

    12+

    Библиотеки

    27 июня

    27 июня

    12.00

    «Фабрика звёзд» - детский концерт

    6+

    ГДК «Авиатор»

    12.00

    Дискотека, посвященная Дню молодежи

    18+

    ГДК «Южный»

    18.00

    «Мы против терроризма!» – тематическая беседа с подростками

    12+

    КМЖ «Сатурн»

    18.30

    «День молодёжи» - концертная программа, спортивные состязания (И)

    12+

    Павловский СДК

    площадь

    19.00

    «Мы – молодость России!» - праздничная программа для молодежи

    0+

    МЦ «Спутник»

    уличная площадь

    19.00

    «Танцуй, пока молодой» - дискотека для молодежи

    16 +

    Подмосковный СДК

    28 июня

    11.00

    12.00

    14.00

    17.00

    23.00

    «День молодежи России» - окружная праздничная программа (И)

    - спортивный молодежный праздник

    - велопробег по городу Домодедово

    - праздничная молодежная программа

    - вечерняя молодежная программа

    - фейерверк

    0+

    ГС «Авангард»,

    площадь 30-летия Победы –

    мкр. Западный

    ГПКиО «Ёлочки»,

    площадь 30-летия Победы

    11.00-18.00

    «Партизанская слава» - цикл мероприятий, посвящённый памятной дате России - Дню партизан и подпольщиков (И)

    6+

    Библиотеки

    12.00

    «Слышал, не значит, знал» - тематическая программа, посвященная 175-летию П.И. Чайковского

    6+

    Голубинский СК

    13.00

    «Угадай мелодию»- музыкально-игровая программа

    6+

    ГДК «Южный»

    16.00

    «Спасибо, не курю» - беседа с подростками и выпуск плакатов

    10+

    Добрыниховский СДК

    18.00

    «Мы - будущее России» - массовое гуляние, посвященное Дню молодежи

    16+

    СДК « Русь»

    площадь

    19.00

    20.00

    - «Мы молодые!» - танцевально-развлекательная программа, посвящённая Дню молодёжи России

    - «В кругу друзей» - танцевально - развлекательная программа, посвящённая Дню молодёжи

    12+

    с. Растуново

    Центральная площадь

    29 июня

    11.00

    Турнир по волейболу среди подростковых и молодёжных команд, направленный на популяризацию здорового образа жизни и отказа от вредных привычек

    0+

    с. Лобаново

    12.00

    «Волшебная радуга» - детская игровая программа

    0+

    Заболотьевский СК

    16.00

    «Ретро - танцы» - танцевальный вечер для старшего поколения

    30+

    ГПКиО «Елочки»

    танцевальная площадка

    30 июня

    12.00

    Первенство МО по футболу среди детских команд 2004, 2003 г.р. (группа Е) Домодедово – ДЮСШ «Витязь-2»

    0+

    ГС «Авангард»

    14.00

    «Мы дети разных народов» - деловая игра для подростков и молодёжи (И)

    0+

    Павловский СДК

    1-29 июня

    27-29 июня

    10.00-17.00

    Обзорные и тематические экскурсии по истории родного края:

    - «История земли домодедовской - от древнего моря, до современного городского округа Домодедово»;

    - «События Отечественной войны 1812 года»;

    - Городской округ Домодедово и его жители в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.;

    -«Художественные вырезки из бумаги»;

    - Экспозиция в рамках 45-летия образования Домодедовского района;

    - Выставка работ из керамики Рябинина Виктора Дмитриевича - жителя Домодедово;

    - Время великих потрясений» - экспозиция,

    посвящённая 100-летию начала Первой мировой войны;

    - Фотовыставка творческого коллектива:

    Ковалёва Дениса, Григорьевой Ольги,

    Петрова Александра;

    - «Эволюция вещей». Выставка предметов пятидесятых, шестидесятых, семидесятых годов из фондов музея;

    - Выставка картин московского художника Евгения Гритчина и домодедовских художников Юлии Даниловой и Георгия

    - Персональная выставка жителя города Домодедово Руслана Аксёнова, посвящённая «Дню молодёжи»

    0+

    Историко-художественный музей

    1-23 июня

    по планам библиотек

    «Писатели – юбиляры - 2014» - цикл мероприятий, посвящённый юбилеям писателей-классиков: (И)

    - 100 лет со дня рождения русского писателя

    Ю.В. Сотника

    - 90 лет со дня рождения поэта, писателя, публициста В.А. Солоухина

    - 90 лет со дня рождения белорусского писателя

    В.В. Быкова

    - 125 лет со дня рождения русской поэтессы

    А.А. Ахматовой

    12+

    Библиотеки

    май - сентябрь

    по

    календарю

    Чемпионат городского округа по футболу среди мужских команд

    12+

    Футбольные поля округа

    2-30 июня

    Пн. – Пт.

    2 июня

    30 июня

    8.30-18.00

    14.00

    14.00

    Работа детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Атлант»

    Открытие лагеря

    Закрытие лагеря. Праздник «День Нептуна»

    0+

    СК «Атлант»

    9-30 июня

    Пн.-Сб.

    10 июня

    15.00

    Работа оборонно-спортивного лагеря «Салют»

    Открытие лагеря

    6+

    Детский дом

    им. Талалихина

    Каждый вторник, четверг

    11.00

    12.00

    13.20

    14.40

    16.00

    «Весёлые каникулы» - молодёжная акция на тему: «Здоровые дети - здоровая нация!» (И)

    0+

    ул. Текстильщиков, д. 1б

    мкр. Дружба д.3

    ул. Ломоносова д.16

    ул. Дачная д.25

    ул.1-й Советский проезд, д.2

    по отдельному плану


    Работа автоклуба

    Детские игровые программы

    0+

    Городской округ



Возврат к списку