Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

XXIX Конференция местного отделения партии «Единая Россия» состоялась в Домодедово

  • 1 июля 2022

    Конференция «Единой России» была проведена в соответствии с установленной нормой представительства - 84 делегата. Приглашенные гости, члены и сторонники партии также присутствовали на партийной Конференции.

    Делегаты заслушали проект повестки дня, где было необходимо решить несколько вопросов. Основным вопросом стало выдвижение кандидатов в депутаты Совета депутатов.

    Утвердив предложенную повестку и состав счетной комиссии, делегаты перешли к тайному голосованию, в ходе которого большинством голосов были утверждены кандидаты в депутаты по пяти многомандатным избирательным округам в Домодедове.

    Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Михаил Ежокин отметил, что главная цель депутата – прислушиваться к мнению жителей.

    «Сегодня большая часть депутатов, которые выдвигаются в местный совет, представлены от партии «Единая Россия». Важно, что все вы жители нашего округа, неравнодушные люди, которые готовы предлагать свежие идеи и реализовывать новые проекты. Принцип нашего Совета депутатов – представлять интересы людей. Самое главное – прислушиваться к запросам жителей, стремиться делать округ комфортнее и современнее. Вы проводите большую работу, я желаю вам успехов на предстоящих выборах!» - обратился Ежокин.

    По традиции в завершение Конференции заместитель секретаря, председатель местного совета сторонников «Единой России» Марина Ведерникова вручила партийные билеты новым членам партии.

    #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Домодедово #КонференцияЕР




  • Количество показов: 411

Возврат к списку