Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Вячеслав Крымов проконтролировал питание детей в домодедовском лицее № 3

  • 10 февраля 2021

    В рамках рабочей недели депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов совместно с депутатом-единороссом Совета депутатов городского округа Домодедово Юлией Костюк принял участие в мониторинге по реализации федерального проекта ВПП «Единая Россия» «Новая школа» по наличию и качеству бесплатного горячего питания для учащихся начальных классов общеобразовательных школ.
    Депутаты побывали с проверкой в МАОУ Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова, директором которого является Генкина Надежда Владимировна.
    Надежда Генкина провела небольшую экскурсию по пищеблоку. Она рассказала об организации горячего питания и контроле за ним, отметив, что график питания школьников сформирован с учетом наполняемости классов и безопасной рассадки детей в столовой. В столовой установлены рециркуляторы воздуха, бактерицидные облучатели, перед входом размещены антисептики, предусмотрена дополнительная дезинфекция столов и посуды. В школе действует родительский контроль.
    Депутаты – единороcсы проверили качество еды, полноту порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся и ряд других вопросов.
    По итогам проверки никаких нормативных нарушений не выявлено.




  • Количество показов: 560

Возврат к списку