Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Вячеслав Крымов принимает активное участие в развитии нового проекта «Активное долголетие Подмосковье»

  • 12 декабря 2019

    C 1июля в городском округе Домодедово стартовал новый проект Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие в Подмосковье».

    Скандинавская ходьба, компьютерная грамотность, бассейн, йога, творчество и рукоделие, все это жители региона могут выбрать самостоятельно через мобильное приложение «Соцуслуги» в разделе «Активное долголетие» или на портале «Добродел».

    На базе Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Домодедовский» проводятся занятия, направленные на поддержание здоровья, бодрости духа и продолжительности жизни старшего поколения городского округа. С начала проекта в Домодедовском управлении социальной защиты зарегистрировано 467 человек.

    Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Крымов частый гость Центра.

    В целях развития наиболее полюбившегося старшему поколению домодедовцев направления «Скандинавская ходьба», Вячеслав Борисович подарил Центру спортивный инвентарь, а также современное медицинское оборудование для реабилитации.

    Областной парламентарий не в первый раз отзывается на просьбу о возможности приобрести комплекты «Скандинавских палок» для занятий ходьбой. Так им были приобретены и подарены комплекты членам Клуба ЗОЖ домодедовских микрорайонов Западный и Авиационный, а также Совету ветеранов городского округа.

    - Благодаря программе «Активное долголетие», реализуемой в Московской области, граждане старшего поколения имеют возможность поддерживать активный образ жизни и заботиться о здоровье, бесплатно посещая кружки, спортивные секции и культурные мероприятия, - отметил Вячеслав Крымов. – А это для пожилого человека немаловажно.




  • Количество показов: 592

Возврат к списку