Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Вячеслав Фетисов: «В Московской области есть все для современной жизни и защиты экологии»

  • 25 июня 2021

    Депутат Госдумы, член партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов прокомментировал выступление Дмитрия Медведева о природоохранной политике.
    На ХХ Съезде «Единой России» Председатель партии подчеркнул, что экологическому направлению работы необходимо уделять больше внимания.
    «Нужно уделять особое внимание ликвидации свалок и рекультивации полигонов твердых коммунальных отходов, создавать эффективную инфраструктуру обращения с отходами, стимулировать использование вторичных ресурсов в различных отраслях экономики», — сказал Дмитрий Медведев.
    По его словам, вопросы экологии напрямую влияют на здоровье граждан и сейчас волнуют практически все население страны. «Единая Россия» несет особую ответственность за проведение эффективной политики в этой области.
    Являясь послом доброй воли ООН и человеком, который возглавил Всероссийское общество охраны природы, Вячеслав Фетисов заявляет о важности решения вопросов, связанных с экологией.
    «Мы уникальная страна, которая 97 лет назад первая создала организацию с удивительным названием – охрана природы, задолго до появления ЮНЕП, который отвечает за экологию во всем мире, и задолго до того, как все поняли, насколько это важно. Для всех нас очень важно контролировать все, что происходит в сфере экологии. Мы услышали, что самое главное богатство нашей страны – это экология. Московская область – уникальный регион в плане баланса в создании условий для современной жизни и защиты экологии. Это особое направление развития, и я надеюсь, что мы сможем сделать все для того, чтобы и далее развиваться в балансе и придерживаться «зеленого» направления развития», - отметил Фетисов.
    Напомним, что ХХ Съезд партии состоялся 19 июня в Москве, где участие принял Президент Владимир Путин.




  • Количество показов: 449

Возврат к списку