Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Вячеслав Фетисов провел прием жителей городского округа Домодедово

  • 2 февраля 2022

    Депутат Государственной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов встретился с жителями округа в общественной приемной. Вместе с депутатом в приеме принял участие глава округа, секретарь местного отделения "Единой России" Михаил Ежокин.
    Жительница военного городка Ильинское Марина Лисовая выразила благодарность депутату за оказанную помощь в вопросе передачи гарнизонного офицерского клуба в муниципалитет. Однако, чтобы развивать досуговый центр дальше, необходимо отремонтировать здание клуба.

    Заявительница попросила содействия депутата в проведении капитального ремонта, который возможен при включении в госпрограмму «Культура Подмосковья».
    Жители села Ям обеспокоены состоянием реки Пахра и просят начать работы по расчистке водного объекта раньше – уже в 2022 году. В прошлом году благодаря поддержке Вячеслава Фетисова муниципалитету удалось войти в масштабную федеральную программу по восстановлению водных объектов.

    Как Первый заместитель председателя Комитета ГД по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Вячеслав Фетисов поддержал значимость этого вопроса.
    «Тема экологии стала «хайповой» в мире, но на самом деле она – самая важная. Природа, экология и вода – главные наши богатства. Сегодня водные ресурсы требуют серьезных решений. Меня радует, что вопросы экологии волнуют людей и местную власть. Думаю, с каждым приемом эта тема будет более актуальна», - подчеркнул он.

    Председатель собрания старост Колычевского административного округа Юрий Тяпкин обратился к депутату с просьбой о реконструкции хоккейной коробки в деревне Чурилково. Эта хоккейная площадка является центром спортивной жизни для жителей деревни.
    «Вопросы благоустройства также востребованы, особенно на отдаленных территориях. Обычно там много детей и негде проводить досуг. Философия нашей страны – дать возможность детям попробовать что-то новое на спортивной площадке, а задачи – помочь в развитии таланта. Поэтому будем стараться удовлетворять спрос людей на строительство спортивных сооружений», - отметил депутат Госдумы.

    В завершение приема граждан Вячеслав Фетисов прокомментировал системную работу в общественной приемной «Единой России» в Домодедове.

    «Очень важно, когда у депутата есть контакт с жителями. За эти годы выработался эффективный формат взаимодействия, когда глава муниципалитета принимает участие в приеме депутата. Я благодарен коллегам на местах, поскольку такой формат работы позволяет сокращать время на «переписку» и на месте решать вопросы, которые волнуют жителей. Наша общая задача – сделать Подмосковье лучшим регионом для людей. Это непростая задача, но создание условий для современной жизни в балансе с защитой экологии является привлекательностью. Нарушить этот баланс, значит, убрать преимущество. Будем работать дальше – общаться с людьми, поднимать волнующие вопросы и находить решения!» - подытожил Фетисов.




  • Количество показов: 312

Возврат к списку