Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Встречайте спецвыпуск журнала #конкуренTEAM Люди.Бизнес.Технологии!

  • 29 мая 2020

    Главными темами очередного выпуска журнала #конкуренTEAM должны были стать земельно-имущественные торги, а также вопросы, связанные с благоустройством, строительством, землепользованием. Но жизнь внесла свои коррективы. Пандемия    COVID -19 изменила режим и условия работы многих административных органов и бизнес-субъектов. Важно понимать, что именно изменила, а не остановила. Большинство услуг доступно в электронном виде, и перечень возможностей, предоставляемых сегодня с помощью цифровых технологий, постоянно расширяется. Об этом – на страницах данного издания.

    Итак, второй номер про земельные отношения и пандемию covid-19.

    АКТУАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ

    Какие закупки вышли на первый план во время пандемии коронавируса, в интервью рассказала председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

    На вопросы про нарушения в области земельно-имущественных отношений ответил Кирилл Иванюженко, заместитель руководителя-начальник отдела контроля органов власти Московского областного УФАС России.

    Что такое «дачная амнистия», как ею воспользоваться, и что ещё может пригодиться дачникам Подмосковья, рассказал Роман Ларин, генеральный директор Московского областного БТИ.

    Как отразилась пандемия на состоянии малого и среднего бизнеса и что может помочь предпринимателям обсудили с Владиславом Корочкиным, первым вице-президентом «Опоры России».

    ПРАВОВОЙ ОБЗОР

    Какие изменения в сфере закупок произошли из-за COVID-19 просто и понятно нам расскажет Наталия Шендакова, заместитель начальника правового управления-заведующий отделом нормативного правового сопровождения в правовом управлении Комитета по конкурентной политике Московской области.

    ВОПРОС_ОТВЕТ

    Ответы специалистов на частозадаваемые вопросы: про ЕАСУЗ, контрактную систему и земельно-имущественные торги.

    БУДЬ В ТЕМЕ

    Дачный сезон в этом году неожиданно начался раньше обычного: ранняя весна, много солнечных дней и мало снега. А еще потому, что многие уехали за город, чтобы там самоизолироваться. Собрали много интересных материалов для дачников, например, о переводе садового дома в жилой или порядке регистрации домов на землях СНТ. Полезным бонусом станут памятки и пошаговые инструкции.

    ОТ ПУБЛИКАЦИИ ДО КОНКРЕТНОГО РЕЗУЛЬТАТА

    Как жители могут участвовать в жизни своего города? Узнаем, заглянув на виртуальную экскурсию в г.о. Химки.

    ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ

    Про удобство и доступность Единого портала торгов, популярные у жителей онлайн сервисы Геопортала Подмосковья, совершенствование Электронного магазина, актуальные вопросы оформления земли и имущества, а также про оптимизацию взаимодействия с бизнесом при предоставлении госуслуг в сфере земельно-имущественных отношений.

    PRO БИЗНЕС

    Рассказываем про меры поддержки для предпринимателей Подмосковья и делимся полезными ссылками.

    И еще много-много полезной информации простым языком…

    Во вложении вы найдёте журнал #конкуренTEAM

     

     

     


     

     


Возврат к списку