Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Встреча с жителями Колычевского и Ямского административных округов

  • 19 августа 2020

    Глава городского округа Домодедово Александр Двойных вместе с Председателем Совета депутатов округа Леонидом Ковалевским и Депутатами Совета депутатов провёл встречу с жителями Колычевского и Ямского административных округов. С отчётом о проделанных в первом полугодии работах выступил начальник территориального отдела Александр Миронов.
    По региональной программе «Дороги Подмосковья» продолжается строительство автомобильной дороги от Каширского шоссе до деревни Киселиха протяженностью почти 5 километров. В этом году здесь планируется открытие рабочего движения.
    По поручению Главы для безопасного перехода детей и их родителей через улицу Центральную в селе Ям при движении в Ямскую школу и по военному городку были обустроены тротуары, ограждения, светофорный объект, нанесена соответствующая дорожная разметка.
    В Чурилковской школе выполнен ремонт стен, лестниц и раздевалок.
    При содействии депутата Московской областной Думы Олега Жолобова в Ямскую амбулаторию закуплена необходимая медицинская мебель и оборудование.
    При участии депутата Совета депутатов Домодедова Михаила Ежокина силами подрядной организации МОЭСК в деревне Новленское были проведены долгожданные работы по замене старых линий напряжения с установкой новой трансформаторной подстанции, новых опор и силового провода.




  • Количество показов: 698

Возврат к списку