Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Встреча Начальника Управления образования Елены Болмазовой с победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена»

  • 4 декабря 2020

    Сегодня состоялась встреча Начальника Управления образования г.о. Домодедово Елены Васильевны Болмазовой с победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена», старшеклассницами Повадинской школы и школы №2 Дьячковой Натэллой и Гамаевой Софьей. Благодаря своим уникальными проектам они оказались среди 300 ребят со всей страны, которые удостоились Президентского гранта. Встреча прошла на базе детского экологического Центра «Эко-Дом». Присутствовали родители девочек и педагоги-наставники.
    Софья и Натэлла поделились своими впечатлениями об участии в конкурсе, рассказали о планах по реализации своих проектов и предстоящем поступлении в ВУЗы.
    Напомним, проект Гамаевой Софьи назывался «Меняй мир вокруг себя». Ученица в видеоформате презентовала город будущего, стоящий на крепком фунтаменте умной промышленности и высоких технологий.
    Дьячкова Натэлла с нуля разработала проект дефектологического центра, который будет решать следующие проблемы: постановка диагноза ребенка, работа не только с симптомами, но и с причиной заболевания, адаптация детей в обществе, общение со сверстниками, разностороннее развитие с уклоном на особенности каждого ребенка.




  • Количество показов: 671

Возврат к списку