Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Всем филиалам компании «Россети Московский регион» вручены паспорта готовности к ОЗП 2019/2020 гг.

  • 3 декабря 2019

    2 декабря на заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Московской области министр энергетики Московской области Александр Самарин вручил паспорта готовности к осенне-зимнему периоду директорам областных филиалов компании «Россети Московский регион».

    Александр Самарин при этом отметил, что областные филиалы все мероприятия в рамках реализации ремонтной программы и подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2019/20 года выполняли с опережением графика и плановых показателей.

     

    С начала года в Московской области  отремонтированы более 1 980 км воздушных линий (ВЛ) 0,4-35 кВ и выше; 107,5 км кабельных линий (КЛ) 0,4 кВ и выше; 1 153 выключателя. С превышением плановых показателей почти в 2 раза отремонтированы 2 220 трансформаторных подстанции, а также 358 трансформаторов.

     

    От древесно-кустарниковой растительности расчищены более 5 740 га просек возле ВЛ 0,4-220 кВ.

    В рамках реализации ремонтной программы под особый контроль были взяты состояние трансформаторов, расчистка просек, приведены в порядок кабельные линии. Одной из приоритетных задач была замена голого провода на более надежный самонесущий изолированный провод на воздушных линиях 0,4-10 кВ. Большое внимание уделялось и качественному выполнению эксплуатационных работ по основному оборудованию высоковольтных подстанций напряжением 110 кВ и выше.

     

    Все эксплуатационные и ремонтные работы энергетиками компании «Российские сети Московский регион» выполнены в 100-процентном объеме и в срок, что позволило подойти к зимнему пику нагрузок с максимальным коэффициентом готовности.




  • Количество показов: 426

Возврат к списку