Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Волонтеры Победы поздравили более 3 тыс. ветеранов с праздниками в Подмосковье

  • 13 января 2021

    С 25 декабря по 7 января Волонтеры Победы Подмосковья в рамках региональной акции «Новогодняя радость» поздравили три тысячи ветеранов Великой Отечественной войны с праздниками, сообщает пресс-служба регионального штаба ВОД «Волонтеры Победы» в Московской области.

    «Каждый из нас ждет новогоднее чудо. Я рад, что совместными усилиями нам удалось сказать "спасибо" и подарить радость тем, кто так нуждается в нашей заботе и поддержке. Несколько теплых слов, обмен последними вестями — все, что мы можем позволить себе в нынешней ситуации. Но даже это вызывает у наших героев искреннюю улыбку. За день волонтеры посещали более 5-10 адресов в каждом городе, чтобы успеть уделить внимание каждому. Тепло оттого, что согреваешь сердца другим», — рассказывает председатель регионального штаба ВОД «Волонтеры Победы» в Московской области Александр Печенегин.

    В муниципалитетах Подмосковья добровольцы совместно с партией «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Новым годом: вручили продуктовые наборы и подарки ручной работы.




  • Количество показов: 453

Возврат к списку