Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Вода для «красной зоны»

  • 23 декабря 2020

    В рамках акции «Спасибо врачам» подмосковная «Единая Россия» совместно с компанией «Черноголовка» помогает врачам, работающим в «красной зоне». Питьевую воду доставляют в медицинские учреждения МО. На сегодняшний день передано более 664 литров воды!
    Домодедовская центральная городская больница не стала исключением. Ежедневно 97 медицинских сотрудников борются здесь с коронавирусной инфекцией, из них 44 – врачи, остальные – медперсонал. Поэтому помощь в качестве питьевой воды оказалась необходимой для домодедовских медиков.
    Заместитель главного врача ДЦГБ, член партии «Единая Россия» Дмитрий Мальченко поблагодарил за оказанную поддержку. «Питьевая вода – важный ресурс. Полученную воды мы распределим по отделению на весь медицинский персонал, который работает в «красной зоне». Работая в костюмах, врачи тратят много сил. Спасибо за содействие и внимание к медикам!» - прокомментировал Дмитрий Мальченко.
    «В такое нелегкое время очень важно, что нашим врачам, которые работают в «красной зоне», помогают. Подмосковная партия «Единая Россия» передала в домодедовскую больницу около 1,5 тысяч литров воды. Благодарим, ведь это действительно необходимо медперсоналу», - отметил начальник отдела материального-технического снабжения ДЦГБ Михаил Завершинский.




  • Количество показов: 480

Возврат к списку