Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Вакцинация стартовала в городском округе Домодедово

  • 12 сентября 2019

    В городском округе Домодедово, как и во всём Подмосковье, стартовала масштабная вакцинация. Прививку от гриппа могут сделать все желающие от 18 лет и старше. Жители округа могут воспользоваться услугами мобильной поликлиники. На территории парка Ёлочки можно абсолютно бесплатно поставить вакцину 14-15 сентября с 10:00-14:00. Для этого вам понадобится паспорт гражданина РФ. Перед прививкой также необходимо будет измерить температуру на месте.

    Грипп — острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа. Входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Периодически распространяется в виде эпидемий и пандемий. Источником инфекции является человек с явной или стертой формой болезни.Больной заразен с первых часов недомогания и до 5-7дней болезни. Вирус передается воздушно-капельным путем, например, через чихание или кашель.

    Вакцинация делается каждый год, и каждый год она приносит замечательные результаты, число заболевших уменьшается. И даже, если болезнь наступает, то проходит в очень лёгкой форме.




  • Количество показов: 551

Возврат к списку