Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В УМВД России по городскому округу Домодедово состоялось заседание Общественного совета

  • 16 января 2020

    В УМВД России по городскому округу Домодедово состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе. На заседании присутствовали: Алексей Сизинцев – настоятель Христорождественского храма мкрн. Барыбино, Евгений Сафонов – директор филиала РГГУ, Виктор Лукин – пенсионер МВД России, Юрий Дремов – депутат Совета депутатов г.о. Домодедово, Алексей Кирин – руководитель общественной организации «Боевое братство», Владимир Шакуров – руководитель ЗАО «Мособлстройтрест-11», Фуад Султанов – председатель местной Татарской национальной-культурной автономии и другие участники.

    Основной задачей заседания стало избрание нового председателя Общественного совета, его заместителя и секретаря, а так же подведение итогов работы за 2019 год и утверждение плана совместных мероприятий на 2020 год.

    Начальник УМВД Юрий Бойко, открывая заседание, поблагодарил собравшихся лиц за согласие принять участие в новом составе Общественного совета, пожелал плодотворной работы в новом году. Заместитель начальника УМВД Андрей Пащенко в своем выступлении предложил кандидатуры председателя, заместителя и секретаря Общественного совета. Голосованием участников председателем был избран Евгений Сафонов, заместителем председателя – Ирина Машукова, а секретарем – Надежда Щеглова. После голосования были озвучены результаты работы по итогам 2019 года. Деятельность общественников за прошедший год была признана удовлетворительной, обозначены направления работы, в которых достигнуты определенные успехи, а так же проблемы, которые необходимо решить.

    В завершение мероприятия начальник УМВД - Юрий Бойко поблагодарил собравшихся за проделанную работу и по просьбе председателя Общественного совета, пригласил всех на ознакомительную экскурсию по новому зданию Управления. 

     




  • Количество показов: 561

Возврат к списку