Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В Подмосковье более 23 тысяч км дорог обработали реагентами за сутки

  • 30 января 2020

    За прошедшие сутки очистку и обработку противогололёдными материалами областных дорог обеспечили порядка 980 единиц спецтехники. В приоритетном порядке очищались дороги с высокой интенсивностью движения и подъезды к социально-значимым местам. 

    «За сутки около 980 единиц спецтехники устранили последствия снегопада с дождём, очистив и обработав порядка 23,3 тысячи километров областных дорог. Мониторинг дорожной ситуации ведётся в круглосуточном режиме», – рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. 

    Наибольший объём работ был проведён в Коломенском г.о. – здесь за сутки очистили и обработали 690 км дорог муниципального значения, также большие объёмы были выполнены в г.о. Солнечногорске – 494 км, г.о. Орехово-Зуево – 470 км, г.о. Химки – 425 км и г.о. Ступино – 370 км. На региональной дорожной сети Егорьевский РУАД провёл работы более чем на 3,2 тысячах километров региональных дорог Егорьевска, Коломны, Шатуры, Воскресенского, Орехово-Зуева, Ликино-Дулёва.

    Сегодня на территории Московской области температура до -2 градусов, ветер южный и юго-восточный от 2 до 4 метров в секунду, ожидаются осадки в виде снега с дождём.

    Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает всех участников дорожного движения быть бдительными, неукоснительно соблюдать ПДД, избегать резких маневров и обгонов.




  • Количество показов: 426

Возврат к списку