Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В ноябре аварийно-диспетчерский центр Мособлгаза обработал 14,5 тысяч звонков

  • 9 декабря 2020

    В ноябре аварийно-диспетчерский центр Мособлгаза обработал 14,5 тысяч звонков от жителей Подмосковья, поступивших по номеру «104» и по единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112». Все аварийные заявки были оперативно исполнены аварийными бригадами предприятия.
    Обращаем внимание, что в морозные дни следует соблюдать особую осторожность при пользовании газовым оборудованием.
    Важно помнить! Не используйте газовые плиты для обогрева квартиры. При длительной работе газовых плит воздух помещения значительно загрязняется вредными для здоровья продуктами сгорания газа, а также сильно увеличивается влажность воздуха.
    В морозные и ветреные дни возможно ухудшение тяги в дымоходах газовых приборов вследствие обледенения дымоходов или задувания в них ветра. В эти дни особенно внимательно проверяйте тягу в дымоходах перед включением и после включения водонагревателя или отопительной печи. Не отогревайте баллоны с газом около печей и других отопительных приборов, а также открытым огнем.
    Особенно важно в отопительный сезон следить за исправностью газового оборудования. Своевременное техническое обслуживание позволит избежать аварий и несчастных случаев. Подать заявку на заключение договора с Мособлгазом можно через Личный кабинет клиента или по бесплатной горячей линии 8 800 200-24-09.
    При запахе газа срочно звоните 104,112.




  • Количество показов: 384

Возврат к списку