Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В Мострансавто состоится конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель АО „Мострансавто“ — 2020»

  • 12 августа 2020

    Конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель АО „Мострансавто“ - 2020» состоится в первой половине сентября на территории МАП No 2 г. Коломна. В подразделениях организации уже стартовали отборочные соревнования. Победители локальных состязаний встретятся в финале.

    Программа соревнований включает два этапа: проверку теоретических знаний по правилам дорожного движения и скоростное маневрирование на автобусе большого класса ЛиАЗ-5292. Участникам предстоит выполнить восемь фигур различной сложности: «круг», «бокс», «тоннельные ворота», «змейка», «колея», «эстафета», «автобусная остановка» и «стоп».

    Кроме того, в основной зачет войдет упражнение «Комфортное вождение». В салон автобуса на подложку из бумажных салфеток поместят емкость с водой, задача конкурсанта – доставить контейнер до финиша и не разлить ее.

    «Конкурс профессионального мастерства среди водителей — важная традиция Мострансавто. В прошлом году соревнования были возобновлены после двухлетнего перерыва. При формировании программы учитывался опыт всероссийских и международных отраслевых состязаний. Цель нашего мероприятия — продемонстрировать навыки сотрудников и повысить престиж профессии.

    Квалификация и уровень профессиональной подготовки водителей влияют на то, как жители Подмосковья оценивают нашу работу», — отметили в Мострансавто.

    Победители конкурса получат денежные призы, кубки, медали и дипломы. За первое место предусмотрено вознаграждение в размере 100 тыс. рублей. Организаторы также отметят наградами сотрудников, отличившихся в номинациях «Личный зачет по знаниям ПДД» и «Личный зачет среди молодых водителей по скоростному маневрированию».

    Напомним, в прошлом году первое место на конкурсе занял водитель из Коломенского филиала Вячеслав Федоров. Также в течение прошлого года сотрудники Мострансавто принимали участие в различных междугородних и международных соревнованиях по профессиональному мастерству в Санкт- Петербурге, Тюмени и Сочи.




  • Количество показов: 437

Возврат к списку