Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В Мособлдуме подвели итоги весенней сессии

  • 8 июля 2022

    Во время весенней сессии Московской областной Думы было проведено 300 мероприятий, принято 137 законов. Областные депутаты совместно с коллегами из «Единой России» инициировали и разработали множество законопроектов, направленных на развитие региона. В основу легли наказы избирателей.

    Во время избирательной кампании было собрано более 14 тысяч предложений в Домодедове. Приоритетные задачи были приняты к исполнению. Депутаты-единороссы держат на контроле их реализацию.

    Глава городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ежокин прокомментировал реализацию народной программы партии в Домодедове.

    «Наказы жителей – приоритет нашей работы. Ровно год назад собрали 14 тысяч обращений. Их оставляли в местном отделении партии «Единая Россия», а также обращаясь в структурные подразделения администрации, через горячую линию и сайт интерактивной обработки предложений. В основном вопросы касались дорог, ЖКХ и благоустройства. Большая часть из них уже выполнена. Благодарю наших жителей за неравнодушное отношение к округу. Депутатский корпус – за контроль исполнения важных задач», - отметил Ежокин.




  • Количество показов: 337

Возврат к списку