Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В городском округе Домодедово организовано 7 автобусных маршрутов, по которым учащиеся доставляются в образовательные учреждения

  • 27 августа 2019

    Не за горами начало нового учебного года, время, когда учащиеся городского округа Домодедово, пойдут в школу.

    В городском округе Домодедово организовано 7 автобусных маршрутов, по которым учащиеся доставляются в образовательные учреждения, расположенные отдаленно от их места жительства.

    В преддверии учебного года, сотрудниками подмосковной Госавтоинспекции проводится профилактическое мероприятие «Внимание дети» с 19 августа по 15 сентября, в рамках которого проверяются образовательные учреждения и (или) автотранспортные предприятия, на балансе которых находятся транспортные средства, осуществляющие перевозку учащихся к образовательным учреждениям.

    Госинспектами группы технического надзора отдела ГИБДД УМВД России по городскому округу Домодедово, в рамках проводимого мероприятия, была осуществлена проверка соответствия требованиям законодательных актов технического состояния «школьных автобусов», и проверка знаний правил дорожного движения водителями, допущенными к осуществлению данного вида перевозок. По результатам проверки транспортные средства были допущены к перевозке учащихся. Водители также подтвердили свою квалификацию и допущены к перевозке детей.




  • Количество показов: 754

Возврат к списку