Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

uslugi_mosreg.ru.jpg
Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

mestvlast.jpg

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса

В Домодедово состоялась спартакиада среди спортсменов инвалидов

  • 7 декабря 2018

     В спортивном зале ГДКиС «Мир» состоялась Спартакиада городского округа Домодедово среди спортсменов инвалидов.

    73 участника соревновались в следующих видах спорта:

    - дартс,

    - гиревой спорт,

    - настольный теннис,

    - шашки.

    Участников спартакиады приветствовали: заместитель председателя-начальник отдела спорта Комитета по культуре, делам молодежи и спорту Юрий Гапчук и начальник Домодедовского Управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области Татьяна Тихонова.

    Итоги соревнований:

    Шашки
    мужчины
    1 место — Мошихин Георгий,

    2 место — Днанилов Дмитрий,

    3 место — Джанашиа Вахтанг

    Женщины
    1 место – Прокаева Галина,

    2 место – Климанова Анна,

    3 место – Мельникова Александра

    Юноши
    1 место – Наклонов Михаил,

    2 место — Корябочкин Дмитрий,

    3 место — Ларионов Виталий

    Дартс

    Мужчины
    1 место — Киррилов Михаил,

    2 место — Токарев Олег,

    3 место — Яковенко Юрий

    Женщины
    1 место – Холева Людмила,

    2 место – Фролова Людмила,

    3 место — Галещихина Анастасия

    Юноши
    1 место — Наклонов Михаил,

    2 место — Мельниченко Владимир,

    3 место — Соколянский Михаил

    Девушки
    1 место — Кирюшкина Марина,

    2 место — Измесива Алина,

    3 место — Мельникова Александра

    Гиревой спорт

    Мужчины
    1 место — Носач Сергей,

    2 место — Мельниченко Владимир,

    3 место — Просвирин Константин

    Женщины
    1 место — Кривопуст Галина,

    2 место — Ераксина Евгения,

    3 место — Фролова Людмила

    Юноши
    1 место — Романенко Александр,

    2 место — Добромыслов Илья,

    3 место — Голощапов Иван

    Девушки
    1 место — Кирюшкина Марина,

    2 место — Измесива Алина,

    3 место — Мельникова Александра

    Настольный теннис

    Мужчины 1-5 класс
    1 место — Романенко Александр,

    2 место — Носач Сергей,

    3 место — Кириллов Михаил

    Женщины 1-5 класс
    1 место — Бекасова Вера,

    2 место — Ераксина Евгения,

    3 место — Копылова Дарья

    Женщины 5-9 класс
    1 место — Холева Людмила,

    2 место — Ларионова Лидия,

    3 место — Галещихина Анастасия

    Мужчины 5-9 класс
    1 место — Головин Юрий,

    2 место — Дыня Олег,

    3 место — Клочков Евгений




  • Количество показов: 150

Возврат к списку