Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В Домодедово состоялась акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби

  • 23 июня 2022

    В рамках партийного проекта «Историческая память» члены и сторонники партии «Единая Россия», волонтеры и неравнодушные домодедовцы зажгли 5000 свечей в память о каждом земляке, ушедшем на фронт.

    Акция «Свеча памяти» стала традицией в городском округе Домодедово. 22 июня по инициативе молодежи и партийцев на Аллее героев Советского Союза и полных кавалеров Ордена Славы были выложены слова «Мы помним», «Домодедово» и логотип города, а также дата «1941» из свечей.

    Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов зажёг свечи вместе с жителями округа.

    «Зажигая свечи, мы чтим память тех, кто отдал жизни во время Великой Отечественной войны. 27 миллионов – это очень большая цифра. Приятно, что вместе с родителями пришли помогать и юные домодедовцы, мамы и папы рассказывали детям о том, почему они зажигают столько свечей. Главное в этой акции –  память. Мы должны помнить и уважать своих предков, которые воевали за наше будущее!» - отметил Жолобов.

    Областной депутат также добавил, что мы – сильная и мощная нация, которая умеет и знает как побеждать.

    #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Домодедово #ДомодедовоПомнит #22июня #Память #СвечаПамяти #ЕРпроекты #ИсторическаяПамять




  • Количество показов: 332

Возврат к списку