Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В Домодедово будут установлены полусферы для обеспечения беспрепятственного проезда мусоровозов к контейнерным площадкам

  • 1 марта 2022

    Для обеспечения беспрепятственного проезда специальной техники к контейнерным площадкам в 36 городских округах Подмосковья до конца 2 квартала 2022 года по 347 адресам будут установлены полусферы.

    В Главном управлении содержания территорий Московской области отметили, что региональным законодательством для автолюбителей установлен запрет на размещение транспортных средств на территориях, прилегающих к месту накопления твёрдых коммунальных отходов, способом, исключающим возможность загрузки мусоровозом ТКО из бункеров и контейнеров. Нарушение областного законодательства в сфере содержания дворовых территорий недопустимо, проезд спецтехники должен быть свободным.

    В городском округе Домодедово специальные полусферы и столбики будут установлены по 8 адресам: в посёлке санатория «Подмосковье», в микрорайоне Центральный на улице Корнеева, на Каширском шоссе и Кутузовском проезде. Бетонные ограждения обеспечат беспрепятственный проезд спецтехнике к контейнерным площадкам и своевременный вывоз твёрдых коммунальных отходов.

     




  • Количество показов: 577

Возврат к списку