Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В Домодедове состоялась XXVII Конференция Местного отделения партии «Единая Россия»

  • 28 октября 2019

    В работе Конференции приняли участие 87 делегатов, избранных на отчетных собраниях первичных отделений, прошедших в октябре 2019 года, депутаты фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Домодедово.

    По состоянию на октябрь 2019 года в местном отделении партии «Единая Россия» числятся 1279 партийцев и 384 сторонника Партии. На территории городского округа свою работу осуществляют 83 первичных отделения.

    Повесткой дня заседания Конференции стало подведение итогов работы местного отделения, анализ достигнутых успехов и допущенных ошибок, проведение ежегодной 10-процентной ротации местного политического совета, избрание делегатов на Конференцию регионального отделения партии «Единая Россия», утверждение Положения о Местной контрольной комиссии. Вместе с тем требовалось обозначить задачи для работы, предстоящей в 2020 году.

    Прежде чем перейти к основным вопросам Конференции, Секретарь местного отделения торжественно вручил поздравительные адреса юбилярам, благодарственные письма, а также партийные билеты новым членам Партии, после чего перед партийным активом выступили Секретарь местного отделения Дмитрий Городецкий, Глава городского округа, член регионального политсовета Партии Александр Двойных и депутат Московской областной Думы Вячеслав Крымов.

    Секретарем местного отделения подведены итоги за отчетный период и обозначены приоритеты местного отделения «Единой России» на 2020 год: реализация национальных, региональных и партийных проектов, успешное завершение хозяйственного года и наказов граждан, подготовка и организация празднования 75-й годовщины Великой Победы, укрепление рядов партийной организации, усиление информационного воздействия с населением на интернет-площадках, перенос центра тяжести в благоустройстве общественных пространств с общегородских территорий на дворы и скверы, открытая конкуренция с другими политическими силами, агентами влияния Запада.

    «Местное отделение активно взаимодействует с членами «Молодой Гвардии Единой России» и Молодежным парламентом городского округа Домодедово. В течение года команда домодедовской молодежи проводила акции, массовые мероприятия, успешно работала на благо имиджа Партии. Мы уверены, что в будущем у нас будет еще больше совместных проектов, инициатив, в которых команда домодедовской молодежи будет принимать активное участие и множить свои ряды», - добавил Дмитрий Городецкий.

    «Остановлюсь на важной задаче: стартует избирательная кампания 2021 года, очевидно, что каждая избирательная кампания не может быть похожа на предыдущую. Население имеет большой запрос на представительство в Партии людей дела.  Уверен, что все положительные перемены, которые видят жители в городском округе Домодедово, связаны именно с вами. У нас представлены блоки строительства, образования, здравоохранения, благоустройства и конечно общественники, которые помогают нам управлять большой территорией.  Уверен, что нам уже сегодня есть, с чем идти к людям, потому что вы обеспечили колоссальные перемены и в экономике, и в дорожном хозяйстве, и в благоустройстве. Одна из главных задач - подготовка к 75-й годовщине Великой Отечественной войне. Она будет заключаться в больших хозяйственных проектах, второй приоритет- система образования, требующая огромного административного и финансового внимания. Самое главное, что нам есть, о чем говорить людям, мы не боимся прямого диалога, хочу всех настроить на очередную большую работу, новый политический цикл, уверен, что с главными задачами мы справимся. Секретаря местного отделения и весь исполком хочу поблагодарить за большую проделанную работу и заверить во всесторонней поддержке: будем вместе поднимать планку и добиваться поставленных задач», - отметил глава городского округа Александр Двойных.

    «Роль Партии усиливается, а Партия - это люди, которые в нее вступают. Приятно, что ее ряды регулярно пополняются, это значит, что граждане верят в то, что деятельность «Единой России» действительно влияет на жизнь городского округа», - отметил Вячеслав Крымов.

    В результате проведения голосования участники конференции избрали делегатов на ХХV Конференцию Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Ими стали: Городецкий Дмитрий, Леонид Ковалевский, Наталья Михалева, Дмитрий Негорожин.

    Также в соответствии с пунктом Устава Партии решением конференции была проведена ротация политсовета местного отделения. Новыми членами МПС стали: Светлана Чистякова, начальник территориального отдела микрорайона Северный, секретарь первичного отделения «Центральное-7», и Евгений Литвинов, директор домодедовского ПАТП, секретарь первичного отделения «Восточное».




  • Количество показов: 978

Возврат к списку