Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

11.png

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Информация для населения

Городской округ

В Доме культуры «Барыбино» прошёл Фестиваль-конкурс детского творчества «Весенняя капель»

  • 23 апреля 2018

    В конкурсе приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 до 14 лет.

    Конкурсантов оценивали:

    Грачев Андрей Владимирович - актёр театра и кино, певец, артист московских мюзиклов «Лукоморье», «Бременские музыканты», «Обыкновенное чудо». Финалист теле-проектов «Секрет Успеха», «Минута Славы», «Ялта - Москва Транзит». Директор Открытого Фестиваля - конкурса детского творчества "ПТИЦА - МУЗЫКА".

    Шелест Елена Ивановна – директор Домодедовской детской хоровой школы, преподаватель высшей категории.

    Маслова Елена Владимировна – директор Шаховской детской музыкальной школы, заведующая теоретической секцией методического объединения городского округа Домодедовского, руководитель хора народной песни «Кружева».

    Бриштен Светлана Петровна – преподаватель высшей категории по классу балалайка, домра, гитара Домодедовской детской школы искусств.

    Малофеева Светлана Викторовна – заведующая хоровой секцией методического объединения городского округа Домодедовского, заведующая хоровым отделением Домодедовской детской школы искусств, преподаватель высшей категории.

    Сенин Евгений Иванович – преподаватель Домодедовской детской художественной школы. Член союза художников России. Награжден грамотой Преподобного Сергия Радонежского за роспись Храма Христа Спасителя.

    Мельникова Валерия Сергеевна – преподаватель Домодедовской детской художественной школы.

    Дедов Дмитрий Игоревич – преподаватель первой категории Домодедовской детской художественной школы.

    Итоги конкурсной программы:

    Номинация «Инструментальный ансамбль»

    Дипломант III степени – Оркестр русских народных инструментов «Звонкие струнки» ГДКиС «Мир».

    Номинация «Эстрадный вокал»

    Дипломант I степени – Рахимзянова Полина солистка кружка сольного пения

    Белостолбовский ГДК;

    Дипломант I степени – Якомасова Ангелина солистка вокальной группы «Веснушки» СДК «Барыбино»;

    Дипломант I степени – Трио «Чаокакао» «Образцовый» коллектив студия эстрадного вокала «Премьера» ГДКиС «Мир»;

    Дипломант II степени – Исаков Арсений Алексеевич солист кружка сольного пения «ГДК «Авиатор»;

    Дипломант II степени – Анастасия Яланжи солистка Павловский СДК;

    Дипломант II степени – Алексенко Мария Юрьевна солистка Вокальной студии «Класс» группа «Девчата» ГДК «Авиатор»;

    Дипломант II степени – Тарасов Илья Алексеевич солист Вокальной студии «Класс» группа «Аквамарин» ГДК «Авиатор»;

    Дипломант II степени – Пономаренко Милана солистка «Образцового» коллектива студии эстрадного вокала «Премьера» ГДКиС «Мир»;

    Дипломант II степени – Вокальная студия «Класс» группа «Аквамарин» ГДК «Авиатор»;

    Дипломант III степени – Эльтарова Маргарита солистка Досугового центра «Талантика»;

    Дипломант III степени – Кашкин Макар солист досугового центра «Талантика»;

    Дипломант III степени – Кашкин Семен Юрьевич солист досугового центра «Талантика»;

    Дипломант III степени – Милана Мордасова солистка детского вокального ансамбля «Радуга» СДК «Заря»;

    Дипломант III степени – Попова Екатерина Сергеевна солистка досугового центра «Талантика»;

    Дипломант III степени – Заборова Ульяна солистка «Академии искусств под руководством В.В. Салтыкова и А.Я. Ягья»;

    Дипломант III степени – Елизавета Зарубина солистка детского вокального ансамбля «Радуга» СДК «Заря»;

    Дипломант III степени – Таратунина Кристина солистка «Академии искусств под руководством В.В. Салтыкова и А.Я. Ягья»;

    Дипломант III степени – Вокальная группа «Веснушки» СДК «Барыбино».

    Номинации «Фольклор»

    Дипломант I степени – Горячева Ярослава солистка фольклорного ансамбля «Теремок» Константиновский СДК;

    Дипломант I степени – Ларина Ольга солистка фольклорного ансамбля «Теремок» Константиновский СДК;

    Дипломант II степени – Фольклорный ансамбль «Теремок» Константиновский СДК;

    Дипломант II степени – Босых Даниил и Гончарова Лариса дуэт семейного фольклорного объединения «Берегиня» ГДКиС «Мир»;

    Дипломант II степени – Лазарева Виктория солистка фольклорного ансамбля «Теремок» Константиновский СДК;

    Дипломант III степени – Семейное фольклорное объединение «Берегиня» ГДКиС «Мир»;

    Дипломант III степени – Лазарева Виктория и Лазарева Юля, дуэт фольклорного ансамбля «Теремок» Константиновский СДК.

    Номинация «Оригинальный жанр»

    Лауреат – Положенцева Алика солистка циркового коллектива «ЮЛА» СДК «Пахра»;

    Лауреат – Татьяна Шелоумова Белостолбовский ГДК;

    Лауреат – Швейный кружок «Юные модели» СДК «Пахра»;

    Дипломант III степени – Кружок художественной гимнастики «Конфетти» ГДК «Дружба».

    Номинация «Народное пение»

    Лауреат – Гетманцева Ульяна солистка ансамбля народной песни «Румяница» ГДК «Авиатор»;

    Дипломант II степени – Саймакова Алёна солистка детского ансамбля народной песни «Веснянки» Белостобовский ГДК;

    Дипломант II степени – Детский ансамбль народной песни «Веснянки» Белостолбовский ГДК;

    Дипломант II степени – Пулукчу Михаил солист Детского ансамбля народной песни «Веснянки» Белостолбовский СДК;

    Дипломант III степени – Ансамбль народной песни «Румяница» ГДК «Авиатор»;

    Дипломант III степени - Вокальный коллектив «Лель» СДК «Пахра»;

    Дипломант III степени – «Образцовый» коллектив хор народной песни «Заряночка» СДК «Заря»;

    Дипломант III степени – Берсан Валерия солистка вокального коллектива «Лель» СДК «Пахра».

    Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

    Лауреат – Кружок прикладного творчества «Город мастеров» ГДК «Дружба»;

    Лауреат – Семейное фольклорное объединение «Берегиня» ГДКиС «Мир»;

    Дипломант I степени – Кружок прикладного творчества по изготовлению кукол «Сказка» ГДК «Авиатор»;

    Дипломант II степени – Кружок бисероплетения «Бисерные фантазии» ГДКиС «Мир»;

    Дипломант II степени – Кружок прикладного творчества «Заряница» Ильинский СДК;

    Диплом «За сохранение традиций» – Кружок прикладного творчества «Умные ручки» ГДКиС «Мир»;

    Диплом «За сохранение традиций» – Кружок декоративно-прикладного творчества «Коллажная лаборатория» СДК «Заря». 




  • Количество показов: 705

Возврат к списку