Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

УМВД России по г.о. Домодедово проводит мероприятия по подготовке к проведению Новогодних и Рождественских каникул.

  • 19 декабря 2022

    УМВД России по г.о. Домодедово проводит мероприятия по подготовке к проведению Новогодних и Рождественских каникул.

    Сотрудниками полиции проводится комплекс организационных и профилактических мероприятий.   Ведётся работа по проверке объектов розничной продажи пиротехнических изделий, а также продаже деревьев хвойных пород на предмет соблюдения правил и требований, установленных действующим законодательством.

    Совместно с представителями Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» организовано проведение профилактических мероприятий по патрулированию лесных участков с целью обеспечения охраны хвойных пород от незаконных порубок.

    Перед началом мероприятий все объекты массовых гуляний, а также проведения Рождественских праздников будут обследованы инспекторами-кинологами со служебными собаками.

    Для обеспечения общественного порядка и безопасности в местах массового скопления людей будут задействованы сотрудники полиции. Также будут привлечены сотрудники частных охранных организаций, дружинники Народной дружины г.о. Домодедово и казаки Домодедовского хуторского казачьего общества. Кроме этого будут сформированы дополнительные резервы из сотрудников полиции с готовностью незамедлительно выехать к местам осложнения оперативной обстановки.

    Во время массовых гуляний необходимо уделить особое внимание на правила использования пиротехнических изделий, а также правила поведения на льду и водоемах. В случае нарушений порядка запуска пиротехники, либо других нарушений общественного порядка и безопасности, сотрудниками полиции будут применяться меры в рамках законодательства Российской Федерации.
      В целях предупреждения противоправных акций УМВД России по городскому округу Домодедово напоминает руководителям региональных организаций, общественно-политических партий и движений, а также гражданам, о неукоснительном соблюдении требований органов исполнительной власти и правопорядка.

    О недопустимости противоправного вмешательства в деятельность транспорта, объектов особой важности, жизнеобеспечений промышленности и энергетики, а также соблюдения требований Федерального закона от 19.06.2004 г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».



  • Количество показов: 377

Возврат к списку