Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

УМНЫЕ ГОРОДА ОБСУДИЛИ НА ФОРУМЕ ГЧП ПО ЦФО

  • 5 декабря 2019

    Национальный центр Государственно-частного партнерства совместно с Правительством Московской области в рамках IV Форума Центрального федерального округа по ГЧП провели Стратегическую сессию «Цифровая трансформация городов и отраслей в регионах ЦФО». 

    Директор Агентства развития коммунальной инфраструктуры Московской области Вадим Каретников на примере работы Ведомственной информационной системы Министерства энергетики Московской области по мониторингу выдачи и исполнения технических условий рассказал участникам форума о публичных сервисах и государственных услугах, которые значительно облегчают потенциальным инвесторам процесс входа в проекты на территории Подмосковья.

    Семь из десяти городов России по качеству городской инфраструктуры, согласно индексу Минстроя России – это города Московской области. Со-модератор стратегической сессии Начальник отдела по внедрению технологий «Умный город» проектной дирекции Минстроя России Ирина Бринькова подчеркнула, что «без развития институциональной среды и активного привлечения частного капитала достичь таких результатов было бы неврзможно».




  • Количество показов: 490

Возврат к списку