Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Срок представления физическими лицами-резидентами отчетов о движении средств по зарубежным счетам (вкладам) за отчетный 2019 год продлен до 1 декабря 2020 года.

  • 10 июля 2020

    Так, указанный отчет за 2019 год можно представить в электронной форме через "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц". 
    На бумаге его можно направить заказным письмом с уведомлением о вручении, а также подать лично либо через представителя, полномочия которого подтверждены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Форму можно скачать на сайте ФНС России в разделе "Валютный контроль".
    Напоминаем, что с 29 апреля 2020 года вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 17.04.2020 N 528, которым внесены изменения в правила представления физическими лицами отчетов о движении средств по зарубежным счетам (вкладам) в банках и иных организациях финансового рынка. Отчет представляется по новым правилам начиная с отчета за 2020 год. По новым правилам физлица пока могут направить отчетность только на бумаге.



  • Количество показов: 386

Возврат к списку