Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Сотрудники полиции г.о. Домодедово присоединились к всероссийской акции «Неделя мужества»

  • 28 февраля 2023

    Сотрудники УМВД России по г.о Домодедово совместно с председателем Совета ветеранов и членом Общественного совета провели для детей «Уроки мужества» в связи с празднованием в этом году 100-летия патрульно-постовой службы полиции.

    Мероприятия направлены на патриотическое воспитание молодежи, знакомство подрастающего поколения с профессией полицейского.

    В школах города и на дне открытых дверей в УМВД председатель Совета ветеранов и заместитель председателя Общественного совета при УМВД Любовь Максимова и заместитель председателя Совета ветеранов Николай Костенко рассказали ребятам об образовании Домодедовской полиции и о своих годах, отданных профессии полицейского.

    Ветераны полиции ответили на вопросы детей. Член Общественного совета Юрина Машукова рассказала о подвиге старшего лейтенанта милиции Юрия Корнеева, в честь которого названа одна из улиц города Домодедово.

    Сотрудники Отдела по работе с личным составом УМВД провели день открытых дверей для школьников города, где рассказали о профессии полицейского. Познакомили ребят с сотрудниками полиции патрульно-постовой службы, и с сотрудниками кинологической службы.

    В завершение мероприятия полицейские призвали ребят хорошо себя вести, быть законопослушными и любить свою Родину.



  • Количество показов: 84

Возврат к списку