Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Сотрудники подмосковных МФЦ помогают получить российское гражданство в упрощенном порядке

  • 11 августа 2022

    В Московской области сотрудники МФЦ консультируют граждан Украины, Донецкой и Луганской народных республик в Едином миграционном центре, а также по телефону по вопросам упрощенного оформления гражданства. Об этом сообщила пресс-служба министерства госуправления, ИТ и связи региона.

    Более 20 сотрудников подмосковных офисов «Мои Документы» направлены для помощи в Единый миграционный центр в Одинцове. Специалисты объясняют, как подать заявление на получение гражданства и что для этого необходимо. Представители МФЦ оказали уже более 5,5 тыс. консультаций. 

    Граждане Украины и ЛДНР могут получить российское гражданство в упрощенном порядке. Чтобы подать заявление, нужно подготовить документы и пройти медицинское освидетельствование. При этом оформлять разрешение на временное проживание и вид на жительство не надо, а медосвидетельствование можно сразу пройти в Едином миграционном центре.

    Также консультации предоставляются по телефону Единого миграционного центра, чтобы каждый человек мог заранее узнать, какие документы нужно принести с собой. Специалисты МФЦ Подмосковья приняли более 2,5 тыс. таких звонков. Около 1 тыс. человек уже подали готовые пакеты документов для получения гражданства.

    Единый миграционный центр находится по адресу: Одинцовский р-н, п. Новоивановское, ул. Калинина д. 1. Режим работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00. В субботу с 9:00 до 18:00 по предварительной записи, воскресенье – выходной день. Телефоны для консультаций: +7 (499) 673-42-61; +7(499) 673-44-95.




  • Количество показов: 258

Возврат к списку