Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Школьницы из Домодедово вошли в состав делегации от Московской области для участия в специальной смене

  • 28 ноября 2022

    Школьницы из Домодедово Анастасия Петрова и Ангелина Яковлева вошли в состав делегации от Московской области для участия в специальной смене «Форум детских общественных советов при Уполномоченных по правам ребёнка в субъектах РФ». Этим летом смена проходила в городе Владивосток, во Всероссийском детском центре «Океан».

    Глава городского округа Домодедово Михаил Ежокин вместе с Уполномоченным по правам ребёнка Московской области Ксенией Мишоновой пообщались с ребятами. За столом были не только домодедовские девчонки, приехали и ребята из других округов, которые тоже вошли в состав делегации.

    «Поездкой наши школьники остались довольны. Говорят, были отличные вожатые. Вместе пели песни, занимались творчеством, спортом. И главное – познакомились с единомышленниками со всей России. До сих пор поддерживают связь с новыми друзьями. Ребята учатся в старшей школе, поговорили о выборе профессии и увлечениях. Участие в смене многим помогло определиться с выбором вуза и специальности. Благодарю Ксению Владимировну за визит и поддержку ребят из нашего округа» – Михаил Ежокин.



  • Количество показов: 360

Возврат к списку