Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

С начала года почти 150 тыс. подмосковных собственников решили вопросы по управлению своего многоквартирного дома с помощью собраний в онлайн формате

  • 26 мая 2021

    Московская область – первый субъект в Российской Федерации, где каждый собственник многоквартирного дома имеет возможность голосовать по текущим вопросам дома в онлайн формате.
    Каждый собственник многоквартирного дома может самостоятельно инициировать такое голосование и принять решение по нему дистанционно. Для проведения онлайн собрания жителям не требуется организовывать специальные встречи по выбору системы.
    Важно отметить, что собственникам – физическим лицам не нужна дополнительная регистрация - они авторизуются в системе через учетную запись Госуслуг, а юридические лица участвуют в собрании путём обращения к администратору.
    Сообщение об инициировании собрания автоматически рассылается за 10 дней до его начала всем зарегистрированным в системе собственникам помещений, где инициировано собрание. Таким образом, инициатор экономит время и средства на отправку заказных писем для оповещения всех собственников.
    Важно, что при проведении собраний в электронном виде исключается ряд нарушений, с которыми ранее могли сталкиваться участники очных собраний.
    Собственники помещений имеют возможность проголосовать онлайн с помощью личного кабинета на сайте dom.mosreg.ru, а также в мобильном приложении «ЕИАС ЖКХ», которое можно скачать на цифровых площадках AppStore и Google Play.




  • Количество показов: 503

Возврат к списку