Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

С начала года более 10 тысяч жителей Московской области подали заявки на технологическое присоединение к газу через Личный Кабинет Клиента

  • 27 мая 2020

    С января 2020 года 10 159 жителей Подмосковья подали заявку на оформление договора технологического присоединения через Личный кабинет клиента Мособлгаза.

    Благодаря расширенному функционалу кабинета оформить заявку можно за несколько минут и с помощью индивидуального sms-кода можно подписать договор, тем самым исключив посещение фронт-офиса.

    Чтобы подать заявку на техническое присоединение, нужно выполнить всего 3 шага:

    1. Подать заявку на технологическое присоединение.

    Это можно сделать с помощью Личного кабинета клиента или через раздел технологического присоединения на сайте Мособлгаза.

    2. Подписать и оплатить договор.

    После подачи заявки специалисты предприятия подготовят и направят проект договора о подключении (технологическом присоединении) обратно абоненту.

    3. Последний шаг — строительство газопровода.

    Выполнение работ по проектированию и строительству газопровода до границы участка абонента (обязанность Мособлгаза). При условии построенного газопровода на территории земельного участка (обязанность заявителя) и внутри объекта (жилого дома). А также установленного газового оборудования, наличия договоров на техническое обслуживание газового оборудования и поставку газа, АО «Мособлгаз» произведет врезку и пуск газа.




  • Количество показов: 408

Возврат к списку