Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

С 15 апреля в Подмосковье вводится особый противопожарный режим

  • 27 марта 2020

    При установлении теплой и сухой погоды возрастают риски возникновения природных пожаров.
    Главное управление МЧС России по Московской области напоминает об опасности пала сухой травяной растительности. В большинстве случаев источником их возникновения является человеческий фактор. При сильном ветре огонь может быстро распространиться на лесной фонд и населенные пункты. Жителям региона запрещается разводить открытый огонь, сжигать сухую траву и мусор, в том числе при наведении порядка на приусадебном участке.
    С учетом установившейся теплой погоды, подразделения пожарной охраны Подмосковья выезжают на тушение травы более 200 раз в сутки. В целях пресечения и выявления нарушений порядка выжигания сухой травяной растительности и разведения костров на территории Подмосковья сотрудниками МЧС России, МВД России и добровольцами на регулярной основе проводятся совместные рейдовые осмотры.
    Напоминаем, что за нарушение требований пожарной безопасности, а именно за разведение костров, сжигание мусора и пала сухой травяной растительности, предусматривается административная ответственность в виде штрафа в соответствии со ст. 20.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Следует отметить, что в период действия особого противопожарного режима на территории Московской области размер накладываемых штрафных санкций увеличивается вдвое.
    По всем вопросам можно обратиться в службу спасения МО по телефону «112», в МЧС России - «01» и «101», а также в Главное управление МЧС России по МО - 8 (498) 505-41-70.




  • Количество показов: 572

Возврат к списку