Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Режим повышенной готовности для предупреждения распространения коронавируса

  • 13 марта 2020

    Губернатор Московской области Андрей Воробьев ввёл в Подмосковье режим повышенной готовности для предупреждения распространения коронавируса.
    Постановление вступает в силу с 13 марта. «В первую очередь вводится запрет на проведение всех массовых мероприятий с количеством участников более 5 тыс человек, - сообщила министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова. - Всем организаторам массовых спортивных, культурных мероприятий с меньшим количеством участников также рекомендуется воздержаться от проведения этих мероприятий до снятия ограничений. Кроме того, всем работодателям, осуществляющим деятельность на территории МО, рекомендовано оказывать содействие своим сотрудникам в обеспечении режима самоизоляции в течение 14 дней. В первую очередь это касается сотрудников, прибывших из таких стран, как Китай, Корея, Иран, Италия, Франция, Испания и Германия, а также других стран, в которых зафиксированы случаи коронавирусной инфекции».
    В регионе свою работу начала Горячая линия по номеру
    ☎ 8-800-550-50-30.
    Жители Московской области, вернувшиеся из стран, где зафиксировано распространение коронавируса, смогут передать сведения о месте и дате своего пребывания, возвращения и оставить контакты. Специалисты Горячей линии предоставят необходимую информацию о порядке дальнейших действий и обращений к врачам.



  • Количество показов: 1725

Возврат к списку