Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Рейд по предупреждению травматизма на ЖД возле Квартала

  • 24 мая 2022

    23 мая на 35 км. Московской железной дороги Павелецкого направления, вблизи торгового центра «Квартал» состоялся рейд по предупреждению случаев травматизма на железной дороге.
     В рейде приняли участие представители Администрации городского округа Домодедово, административно-пассажирской инспекции, ПЧ-32 Жилёвской дистанции пути Московской железной дороги ОАО «РЖД», общественности микрорайона Центральный города Домодедово и Домодедовского телевидения.
     Для предупреждения случаев травматизма на железной дороге, перед наземным пешеходным переходом установлены информационные щиты по пропаганде безопасного поведения на железной дороге.
     Участниками рейда с 8 до 11 часов проведены замеры количества пассажиров, следующих в часы пик через пешеходный переход, которые показали, что интенсивность движения пешеходов с 8 до 9 часов составляет 320 человек.
     В ходе рейда с жителями проведены разъяснительные беседы. Участниками рейда выявлены недостатки в оборудовании наземного пешеходного перехода: повреждения асфальтового покрытия тротуара, ступеней, наличие кустов препятствующих обзору.
     Принято решение выполнить ремонт ступенек, асфальтового покрытия тротуара на подходе к пешеходному переходу и вырубку кустов, а также выдвинуто предложение оборудовать наземный пешеходный переход на этом участке железной дороги.



  • Количество показов: 301

Возврат к списку