Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Региональные операторы Подмосковья ввели дополнительные профилактические меры в связи с эпидемиологической ситуацией

  • 30 марта 2020

    Для профилактики распространения коронавирусной инфекции региональные операторы Московской области проводят дезинфицирующую обработку автопарка, транспортирующей твердые коммунальные отходы жителей региона. Ежедневно осуществляется обработка кузова и салона мусоровозов, бункеровозов, ломовозов и дополнительной спецтехники.Дополнительно идет промывка камеры, куда загружают отходы. График выполнения санитарных мероприятий осуществляется в соответствии с действующими санитарными правилами и нормами, а также с учётом рекомендаций Роспотребнадзора в сложившейся сан эпидемиологической ситуации.

    Экипажи спецтранспорта обеспечиваются защитными масками, перчатками и антисептической жидкостью. Все работники прошли дополнительный инструктаж. Контейнеры и бункеры, которые попадают в ремонтную зону, также обеззараживают на пункте дезинфекции.

    «По постановлению Губернатора Московской области «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области» офисы региональных операторов частично перешли на дистанционный формат работы с ограничениями в приеме клиентов. – сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Сотрудникам, перешедшим на удалённый формат работы, установлены все необходимые специализированные программы, в том числе и «АИС отходы», для бесперебойного рабочего процесса и контроля утвержденного графика вывозатвердых коммунальных отходов у населения». 

    В случае невыполнения графика по вывозу ТКО жители Московской области могут обратиться по горячим линиям региональных операторов, указанных на их сайтах. 




  • Количество показов: 423

Возврат к списку