Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Работа энергетического комплекса Московской области в зимний период проходит в штатном режиме

  • 28 января 2020

    28 января 2020 года. «Серьезных аварий в системах электро-, тепло-, газоснабжения, повлекших длительные срывы в предоставлении коммунальных услуг жителям в текущем отопительном периоде не допущено. А все локальные были устранены в нормативные сроки», - сообщили в Министерстве энергетики Московской области.

    Оперативные службы предприятий энергетики работают в круглосуточном режиме. Возникающие технологические нарушения на объектах коммунальной энергетики в нормативные сроки устраняются силами ремонтно-восстановительных бригад ресурсоснабжающих организаций - ПАО «МОЭСК», АО «Мособлэнерго», АО «Мособлгаз», теплоснабжающих организаций муниципальных образований Московской области. 
    Количество аварийных ситуаций по части теплоснабжения и электроснабжения, заметно снизилось. Положительных результатов удалось достичь благодаря масштабной работе в ходе подготовки к осенне-зимнему периоду.

    «Область была готова к отопительному периоду заранее. В середине сентября все энергетические системы были подготовлены к прохождению осенне-зимнего периода. Итоги подведут в конце апреля, по завершению отопительного периода» - отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.
    Напоминаем, что в зимний период службы работают в соответствии с требованием Постановления Правительства РФ № 861 срок на восстановление электроснабжения не должен превышать 24 часа. Выезд аварийных бригад должен происходить незамедлительно.

    В осенне-зимний период при максимальных нагрузках выявляются проблемные места в работе энергосистемы Московской области. Мероприятия по решению данных вопросов будут вносится в ремонтные и инвестиционные программы энергетических компаний после завершения отопительного сезона.




  • Количество показов: 404

Возврат к списку