Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Проект «Зима в Подмосковье» увеличивает пассажиропоток на маршрутах Мострансавто

  • 17 декабря 2019

    Мострансавто второй год принимает участие в проекте Правительства Московской области «Зима в Подмосковье», целью которого является повышение туристической привлекательности региона. В 2018 году 700 автобусов предприятия, брендированных баннерами «Зима в Подмосковье», обслуживали маршруты региона, проходящие рядом с достопримечательностями и местами для активного отдыха. Объединение туристических «точек притяжения» в единый проект «Зима в Подмосковье» позволило привлечь дополнительный пассажиропоток и на маршруты крупнейшего регионального перевозчика. По итогам трех месяцев пассажиропоток Мострансавто на маршрутах, включенных в проект, увеличился на 6,5 млн по сравнению с предыдущим периодом (декабрь 2017 г. — февраль 2018 г.).

    «Символика проекта украшала не только внешние борта автобусов, тематические стикеры были размещены и внутри салонов подвижного состава. В этом году у нас будет схожий сценарий. Мы также прогнозируем повышение пассажиропотока. Уже сейчас заметны позитивные результаты кампании, которая продлится до конца февраля. Проект призван познакомить жителей и гостей Подмосковья с большим количеством мест, которые составляют уникальное культурное наследие региона. Наша задача – обеспечить их доступность, чтобы жители и гости МО смогли с комфортом добраться до выбранной точки», – отметили в Мострансавто.

    В рамках проекта «Зима в Подмосковье» в сезоне 2019–2020 будет забрендировано около 500 транспортных средств предприятия. Больше всего автобусов будет оформлено в городах с высокой концентрацией мест для активного и культурного отдыха: Коломна (67 ТС), Егорьевск (36 ТС) и Волоколамск (35 ТС). Тематические автобусы будут курсировать по 346 городским, пригородным, междугородным маршрутам по всему Подмосковью и Москве. 




  • Количество показов: 437

Возврат к списку