Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

При Уполномоченном по правам человека в Московской области создан Молодежный совет

  • 16 сентября 2021

    Распоряжением омбудсмена Подмосковья Екатерины Семёновой с сентября текущего года дан старт работе нового консультативного органа.
    Речь идёт о Молодёжном общественном экспертном совете, в который, по словам Екатерины Семёновой, «вошли 12 человек в возрасте от 18 до 35 лет».
    «Подмосковную молодёжь представляют студенты, члены общественных организаций, волонтёры, представители юридического сообщества – адвокаты, юристы. Мы плотно взаимодействуем с представителями самых разных общественных организаций региона. У нас есть успешная практика школы молодого юриста. И Молодёжный общественный экспертный совет – это новый логичный этап такого сотрудничества. Его юридический статус позволит моим молодым коллегам не просто высказывать свое мнение, а официально формулировать свою гражданскую позицию, свои инициативы и предложения. Участникам совета предстоит работа по совершенствованию законодательства о молодёжной политике, участие в правовом просвещении сверстников в части защиты и восстановления прав. Важный момент – деятельность наших молодых экспертов не будет ограничена рамками Подмосковья. Укрепление межрегионального и международного сотрудничества в области защиты законных интересов молодёжи – также в числе стоящих перед ними задач», – кратко сформулировала основные задачи молодёжного совета при Уполномоченном по правам человека в Московской области Екатерина Семёнова.

    Источник фото: rubtsovskmv.ru




  • Количество показов: 755

Возврат к списку