Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Правительство Московской области поддержит российских партнеров Макдональдс, под чье управление переходит сеть

  • 16 мая 2022

    Подмосковные власти окажут поддержку российским партнерам McDonald’s, под управление которых перейдет сеть. Об этом заявил Андрей Воробьев.

    «Какой бы ни был бренд и новый владелец, для нас Макдональдс - это в первую очередь наши люди, сотрудники компании. Почти 10 тысяч человек работает в Московской области», - сказал губернатор.

    Андрей Воробьев отметил, что в Подмосковье больше всего ресторанов этого бренда в стране - порядка 140. И как следствие - много поставщиков, которые привыкли работать по самым высоким стандартам и могут обеспечить бесперебойные поставки продуктов в эту сеть.
    В Домодедово 7 ресторанов этой сети.

    «Уверен - на качестве это никак не отразится. Когда она запустится, мы окажем всяческую поддержку, чтобы работа как можно скорее стабилизировалась и стало возможно дальнейшее развитие и расширение. Я думаю, эта новость обрадует как многочисленных сотрудников, так и клиентов ресторанов быстрого питания. Знаем и приветствуем, что менеджмент компании остается на местах, что компания договорилась о передаче бизнеса с одним из своих российских партнёров, что все рабочие места в России (62 000 сотрудников в 62 регионах) будут сохранены», - сказал губернатор.



  • Количество показов: 596

Возврат к списку