Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Поздравление с Днём Победы от главы городского округа Домодедово Александра Двойных

  • 9 мая 2020

    Уважаемые участники Великой Отечественной войны! Дорогие ветераны, жители и защитники блокадного Ленинграда, узники лагерей, фронтовики, труженики тыла и все, чье детство пришлось на это страшное время!

    Вашему Подвигу – 75 лет! Это особенно дорогой и памятный праздник для всех нас. Ваш путь – пример стойкости, мужества, настоящего патриотизма и преданности Родине для нашей молодежи и подрастающего поколения.

    Домодедовские фронтовики – это больше 11 тысяч судеб. Многие из них так и не узнали, чем закончилась война, не разделили с сослуживцами и семьями радость Победы. Но нам довелось услышать рассказы тех, кто дошёл до этого дня в 1945-м. Жить и помнить эти истории – значит быть благодарными всем ветеранам Великой Отечественной войны за жизнь, мир и свободу. Эти подвиги должны занимать главное место в истории домодедовской земли.

    Дорогие ветераны! Наш главный праздник совпал с непростым временем. Мы вынуждены оставаться дома, чтобы в первую очередь обезопасить вас, наше старшее поколение – поколение победителей.

    Мы долго готовились к этому дню и обязательно его отметим так, как привыкли это делать каждый год – все вместе. Мы пройдём по центральным улицам Домодедово в одном строю с нашими дедами и прадедами в составе «Бессмертного полка», соберёмся на центральной площади, споём вместе всеми любимые песни военных лет и отпразднуем юбилей вашего подвига.

    В День Великой Победы 9 мая мы остаёмся дома. Но уверен, что ничто не помешает войти празднику в каждый дом, в каждую семью. А пока мы снова берем с вас пример единения и сплочения граждан ради общей цели.

    Дорогие домодедовцы! Поздравляю вас с этим священным праздником!

    Дорогие ветераны! Каждому из Вас желаю здоровья и бодрости духа, душевного тепла, поддержки и заботы родных и близких людей!

    Спасибо за ваш подвиг! С праздником! С 75-летием Великой Победы!

     

     




  • Количество показов: 638

Возврат к списку