Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Поздравление Леонида Павловича Ковалевского от Совета ветеранов г.о.Домодедово

  • 1 января 2021

    Дорогой Леонид Павлович, сердечно поздравляем Вас со знаменательной датой – 70-летием со дня рождения!

    От всей души желаем Вам доброго здоровья, вдохновения в трудах, душевной и семейной гармонии, полноты жизни и радости бытия.

    Ваша юбилейная дата, надо сказать, слегка озадачивает нас. Ведь все пенсионеры, ветераны, на протяжении многих лет обращавшиеся к Вам за помощью, получали истинно сыновью заботу, добрый совет и поддержку.  И вот идут годы  – и Вы теперь наш по всем статьям, ветеран с 50-летним трудовым стажем… Ветеран общественно-политической, муниципальной службы, человек, фанатично преданный Домодедовскому району, куда Вы прибыли молодым специалистом на заре его становления. И мы вместе с Вами строили и развивали его.

    Вы возглавляли район и округ без малого три десятка лет, вывели его в передовые в области и стране и при этом никогда не забывали  о ветеранах. Это у Вас в крови – почитать свои корни, гордиться своей Родиной, своими дедами, отцом, мамой… 

    Это сыновнее отношение всегда чувствовали и чувствуют все наши жители почтенного возраста. И не только они.

    Несмотря на высокие посты и статус, Вы со всеми сохраняете доброжелательность, приветливость, простоту и скромность в общении.

    Каждый участник и ветеран Великой Ответственной войны, каждый бывший узник фашистских концлагерей, каждый блокадник Ленинграда помнит Ваше тёплое поздравление и дружеское рукопожатие при вручении юбилейных медалей на 50, 60, 65, 70 лет Великой Победы, на каждом торжественном, траурном митинге и любом значимом мероприятии. Вы смогли дойти до каждого из них, практически всех знали в лицо и величали по имени-отчеству. Как и всех членов Совета ветеранов, председателей первичек, старост, уличкомов, общественных помощников…  Это  дано не всем. 

     Наши ветераны трепетно хранят эти медали, все праздничные фотографии рядом с Вами, Ваши тёплые благодарственные письма, грамоты, поздравительные адреса.

    И Совет ветеранов городского округа Домодедово приобрёл должный статус и авторитет при Вашем непосредственном участии и поддержке. 

    А одни из самых активных избирателей – наши ветераны – в свою очередь,  всегда стеной стояли за Вашу кандидатуру на многочисленных выборах, поддерживали  все Ваши начинания и инициативы и никогда не предавали Вас, как и свою Родину. 

    У ряда наших председателей Совета ветеранов было правилом начинать свой трудовой день с умной и дружеской беседы с Вами. Поддерживаем эту добрую традицию и всегда находим у Вас понимание и отклик.

    Совет ветеранов искренне благодарит Вас за всегдашнее внимание, действенную помощь и поддержку нашим гражданам, создание Книги Памяти, обновление мемориала погибшим домодедовцам, восстановление памятников павшим воинам в деревнях, сёлах, посёлках, организацию многих наших мероприятий, акций, инициатив.

    И хоть теперь Вы представляете власть представительную и возглавляете Совет депутатов, мы считаем Вас своим другом и советчиком.

     Оставайтесь всегда в строю, не сдавайтесь годам и невзгодам, сохраняйте активную жизненную позицию, пишите умные и интересные статьи в «Призыв», делитесь опытом и компетентностью, воспитывая молодёжь, крепите нашу общую уверенность в дне завтрашнем. 

    Леонид Павлович, любим Вас, гордимся Вами, почитаем, безгранично уважаем  и поздравляем Вас! Всегда рады видеть Вас у нас в Совете. 

     

    Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов городского округа Домодедово

     




  • Количество показов: 560

Возврат к списку