Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Полицейские в Домодедово задержали подозреваемых в серии карманных краж

  • 6 апреля 2022

    В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Домодедово поступило заявление от 50-летней местной жительницы о хищении её мобильного телефона и денежных средств в одном из маршрутных такси, следовавшем из Москвы в Домодедово. Сумма ущерба составила более 185 тысяч рублей.

    «В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.о. Домодедово с коллегами из г.о. Королёв при силовой поддержке бойцов Росгвардии по подозрению в совершении противоправных действий задержаны ранее судимые уроженцы Забайкальского края, 1991 и 1994 года рождения», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

    «Оба подозреваемых находились в Федеральном розыске за совершение 5 аналогичных преступлений на территории Забайкальского края и Московской области», – отметила Татьяна Петрова.

    «При обысках по местам фактического проживания фигурантов в Москве и Химках полицейские обнаружили и изъяли мобильные телефоны, сим-карты и банковские карты», – добавила Татьяна Петрова.

    По факту совершённых противоправных действий следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

    Домодедовским городским судом в отношении мужчин избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

     

    Источник: УМВД Домодедово





  • Количество показов: 344

Возврат к списку