Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Подмосковных работодателей приглашают стать партнерами проекта «Профстажировка»

  • 4 июля 2019

    АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийский народный фронт запустили кадровую платформу для студентов и работодателей. В его основу заложен новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, который реализуется в качестве социального лифта для молодых людей через студенческие работы и стажировки.

    Программа создана в целях содействия в решении задач, поставленных в майском указе Президента России В.В. Путина, и во исполнение федерального проекта «Социальные лифты для каждого». Ключевыми партнерами проекта уже выступили: Минстрой России, «Россети», «Ростелеком», «Аэрофлот», «СИБУР Холдинг», «Почта России», «Росатом», «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», а также крупные компании Московской области.

    С июня 2019 года проект реализуется на обновленной платформе-маркетплэйсе профстажировки.рф. Каждый работодатель может зарегистрироваться на портале, выложить резюме организации, разработать три кейса, основанных на реальных задачах компании, и привлекать на стажировку молодые таланты со всей страны.

    Как прокомментировал заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, участие в проекте компаний из Московской области позволит многим молодым специалистам, проживающим в регионе, найти работу рядом с домом и зарплатой выше среднего.

    Компании, разместившие более 10 кейсов, получают статус «ключевого партнера». Для партнеров, разместивших более 30 кейсов, предусмотрена специальная программа PR-поддержки.

    Подробности на официальном сайте: http://профстажировки.рф/partners/#partnery-rabotodateli

    Узнать подробности: maria.elkina@rsv.ru.

    Контактное лицо в случае возникновения вопросов: Макарченко Маргарита, тел. 8 (495) 198-88-92 (доб. 1175), адрес электронной почты: m.makarchenko@rsv.ru.




  • Количество показов: 503

Возврат к списку