Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Подмосковье заняло 2 место во всероссийском конкурсе проектов по представлению бюджета

  • 25 сентября 2019

    Московская область заняла второе место во всероссийском конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан сразу в двух номинациях – среди физических и юридических лиц, говорится в сообщении пресс-службы министерства экономики и финансов Подмосковья.

    «Среди юридических лиц в номинации «Бюджет и национальные проекты» второе место заняло министерство экономики и финансов Московской области с работой «Бюджет и национальные проекты на основании закона Московской области «О бюджете Московской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов», – отмечается в сообщении.

    Первое присудили министерству финансов Оренбургской области, третье – ГКУ «Республиканский центр социального обслуживания населения в городе Уфа».

    Житель Подмосковья Артем Грачев занял второе место среди участников-физических лиц в номинации «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?» с брошюрой «Больше семья – больше привилегий». Арьтём вместе с супругой для себя выяснял, какие преференции для многодетных семей есть в Московской области, и в результате семья представила свою работу на конкурс и оказалась среди победителей.

    Второе место Грачев разделил с жителями Краснодарского края – Дарьей Копыловой и представившими совместную работу Надеждой Кольцюк и Антоном Кургаевым. Первое место заняла Марина Назарова из Хабаровского края.

    «Я хочу поблагодарить всех участников конкурса от Подмосковья. Представить свой проект мог любой желающий, независимо от возраста, образования и профессии. <…> Мне очень приятно, что министерство экономики и финансов Московской области также оказалось среди победителей. Представление проектов бюджетов всех уровней в максимально интересной, понятной и доступной форме и привлечение граждан и общественности к обсуждению этих проектов – очень важное направление нашей работы», – подчеркнула министр экономики и финансов региона Елена Мухтиярова.

    Победители конкурса получили дипломы министерства финансов РФ, все участники – сертификаты Минфина.

    Источник: riamo.ru




  • Количество показов: 717

Возврат к списку