Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Подать заявку на техническое обслуживание газового оборудования в Мособлгаз можно дистанционно

  • 15 мая 2020

    Мособлгаз напоминает, что договор со специализированной организацией на техническое обслуживание должен иметь каждый собственник газового оборудования согласно Постановлению Правительства РФ №410 от 14 мая 2013 г.

    Подать заявку на заключение договора на техобслуживание с Мособлгазом можно через Личный кабинет клиента. Сервис также доступен в формате мобильного приложения. Кроме того, оставить заявку вы можете по бесплатной горячей линии 8 800 200-24-09. После снятия самоизоляции на территории Московской области Мособлгаз возобновит проведение планового технического обслуживания газового оборудования в многоквартирных и частных домах.

    Просим жителей быть особенно внимательными в использовании газовых приборов. В случае возникновения любой неисправности не пытайтесь устранить ее самостоятельно! Незамедлительно вызовите аварийную службу по телефону 104 или 112.

    Аварийные бригады Мособлгаза работают круглосуточно в штатном режиме. Сотрудники прошли необходимые инструктажи и обеспечены средствами индивидуальной защиты, которые меняются после каждого выезда.




  • Количество показов: 477

Возврат к списку